Велосипед для 2-х летки

копировать

Девочки, помогите выбрать. Велосипед нужен сейчас. Выбор вживую в магазинах маленький (не сезон). Смотрела в основном Лексус трайк. Есть несколько вариантов: там где ручка для мамы, которой можно и руль поворачивать, т.е она управляемая. А есть варианты где ручка литая, т.е. не поворачивается, т.е чтоб маме повернуть нужно приподнять велик (как на коляске без поворотных колес). Что лучше, надежнее и удобнее? Может какие-нибудь модели другие хорошие посоветуйте. Цена не важна. Спасибо заранее.

копировать

Вы по снегу его что ли катать хотите???

копировать

а Вам в голову не приходило, что у людей большие квартиры и дома бывают?

копировать

возить ребенка на лексус трайке из одной комнаты в другую? ))))

копировать

а почему нет?

копировать

Приходило, потому и спрашиваю.
Вдруг правда человек на нём по коридору ребенка возить собирается.

копировать

для квартиры ручка непринципиальна :)

копировать

но в сезон по улице катать его будем

копировать

а Вам не приходило в голову, что нужен подарок к дню рождения или на НГ?

копировать

Конечно приходило, но к освободившемуся от снега асфальту ребенку будет уже не два года ( в зависимости от региона проживания), поэтому и советы можно дать поточнее, а вы чего так обиженно огрызаетесь, вы автор что ли?

копировать

У нас был Ягуар с ручкой для мамы и музыкальной панелью. Легкий, маневренный, удобный. Специально покупала такой, чтобы можно было управлять, использовали вместо трости.

копировать

спасибо, первый адекватный ответ

копировать

Ни тот и ни другой - неуправляемые, поверьте. Все равно таскать тяжело. Беговел купить на 2 года полезнее и удобнее. А там где ребенка катить надо - коляска. Для того она и придумана.
По сути вопроса, если очень хочется купить такой с палкой - то берите любой. Они все одинаковые недовелосипеды и недоколяски.

копировать

эТО не велосипед это вид коляски

копировать

У нас был FAMILY вот такой http://www.akusherstvo.ru/images/magaz/im7393.jpg Правда ездили в нем в 1,5 года. Управлялся нормально, ребенку очень нравилась музыкальная панель, там песен 6-7 было разных. Наш велосипед на площадке пользовался успехом именно из-за панели, т.к. и песен много, и огоньки светились и игрушка есть. Прокатались на нем 1 лето, ничего не сломалось, потом отдали племяшке. Самостоятельно кататься на этом велосипеде сын не мог. Это чисто заменитель коляски.
У подруги был Лексус с не управляемой ручкой. Пробовала в нем катать своего, мне не понравилось, велосипед сам тяжелый + вес ребенка, не удобно.

копировать

Вот нам тоже заказали на 2хлетие ребенка велосипед. Те к лету ребенку будет уже 2,5. Думаю какой купить. Либо кетлер с надувными колесами (трехколёсный с ручкой), такая же модель у пьюки. Велосипеды не дешевые в районе 9 тыс. Вот думаю как они в эксплуатации и удобстве. Может кто пользовался. Или лучше смотреть в сторону четырехколесных великов . Тогда это какие? Нужна ли ручка?

копировать

Вы у родителей уточните, но я бы уже четырехколесный покупала. На ручку лучше не ориентироваться, ее можно докупить будет, если понадобится. Моим 2 детям не понадобилась, они быстро освоили велосипеды.
Фирм хороших много TREK, Merida, Giant, Schwinn, Stern. Все примерно одинаковые, смотрите вес, дизайн, цену.

копировать

купите ребенку беговел

копировать

+много
а потом сразу максик и 16 дюймов. Это оптимально как показала жизнь.

копировать

+1 Беговел - великое изобретение! :)