Конверт в прогулочную коляску

копировать

Посоветуйте удобный конверт в прогулочную коляску. Ребенок часть прогулки топает ножками, а часть спит. Рост 80 см.

копировать

А для люльки у вас не было конверта? Я его же и использовала. Если не было, то купите обычный, шерсть на тканной основе, его можно стирать в машинке. Ботинки лучше снимать перед сном и надевать, к примеру, меховые пинетки.

копировать

не открывается олант :-(. Напишите название пожалуйста!

копировать

ELODIE DETAILS конверт теплый в коляску Petit Royal Blue

копировать

Спасибо!

копировать

Еще есть белый из этой же серии
Мех отстегивается
Конверт замечательно стирается в машинке
В ребенке сейчас 86 см, рассчитываю и на следующий год еще юзать)

копировать

Смотря на какую погоду.. У нас два были в ходу - Медиса - меховой и Жане Некст флисовый на осень. Меховой раскладывался на две половинки - низ в коляске- верх снимается -но ни разу так и не отстегивали - расстегнул чуть-чуть, ребенку ноги в конверт и дальше полностью застегнул. До 3-х лет пользовались, в 3 года только до пояса примерно хватало.

копировать

На зиму. Жане хотела купить, но смущает размер 90 см. Мало?

копировать

А вот такого плана удобны? Не могу представить как им пользоваться пока реб не спит и выходит погулять или например в магазине. Интересно боковины очень будут мешать.
http://detto.com.ua/konverty/243-detskiy-zimniy-konvert-kaiser-dowwny.html

копировать

Для больших мне больше нравились конверты типа Макларен Фут Муф и большие Фут Муф де Люкс, они отдельно продавались, 3500 примерно стоили, они флисовые, удобные именно тем что поспал, легко расстегнул боковой шов, пошел погулял, потом опять сел, они более удобны, потом расстегиваются полностью, сидушка остается прицеплена к коляске ремнями, а верхушку можно снять и одеть когда соберется спать. Двухлетний ростом 92 см хорошо помещался, и еще место было.
Овечий по вашей ссылке все же больше для неходящих еше малышей или зимой по снегу, хотя и по снегу полуторагодовалого труднее было упаковывать в подобный овечий конверт, чем в Макларен.