Куртки Burton,размерность?

копировать

Доброго времени суток!Кто нибудь брал своим деткам куртки этой фирмы?Помогите с размерностью!Как они в реальности,большемерят-в размер?Везде отзывы в основном по слитникам,пишут,что большемерят...А как дела обстоят с куртками?

копировать

я брала себе, не знаю может брак - расслоилась вся внутри и прослойка внутри вся осыпалась

копировать

А Вы заказывали из Ам. или у нас покупали?

копировать

Зависит от размера. Те куртки, которые идут на малышей, обычно в размер, а вот на подрощенных деток большемерят ужасно. Купила дочке ростом 125 2 куртки р.7-8 лет, так рукава реально до коленок(((( померила куртки на себя, при моем росте 165 мне чуток коротковат рукав.... Слитники покупаю каждый год, не сказала б, что большемерят сильно, сейчас вот у сына слитник 4-5 лет на рост 107 сидит отлично, к середине сезона скорей всего придется удлинять штаны... Штаны без лямок обычно идут в размер.

копировать

Большемерят. И широкие. Сыну 8 лет, рост средний (на фоне сверстников не выделяется)
Куртка 7/8 (евр-129-135). Великовата, скажем прямо, но носить можно.
Само по себе это:7/8 и 129-135 уже как-то эм.. Звучит странно.

копировать

Очень широкие. И штаны, и куртки. Просто необъятные. Большемерят минимум на 6-8 см. Но модель может оказаться укороченная, тогда рукава будут длинные, все широкое, а попу не прикрывает.

копировать

Ага,я уже поняла,что широченные))Вчера поглазела на Ибее реальные фотки...для деток по старше,нам точно не подходит,а с малышковой боюсь пролететь

копировать

Вообще в ступоре,какой размер нам нужен...Сейчас рост почти 116.По их размерной сетке нам подходит р-р 7/8 из малышковой коллекции(в их сетке написано 116,5-127см),но...все сайты перерыла,нету курток этого размера,только 5,либо 5/6.Для деток постарше,в их сетке написано xxs(4),xs(5),про рост в сантиметрах ни слова...Кстати курток xxs тоже не встречала...Если они так большемерят,получается в xs мы можем утонуть?

копировать

В xs запросто утонете ((( но типа сноубордическая одежка должна мешком сидеть ))) я в результате укоротила рукава куртки на 10 см, тк куртка нужна срочно ))
Может, стоит в Москве померить? Есть куртки Бертон в Снежкоме в Красногорске, в Спортхите на Сколковском шоссе, в Альпиндустрии были, в Спортмарафоне на Сайкина есть...

копировать

У меня проблемки в плане свободного времени(((.На фото понравились их курточки,хотела на сменку взять,но когда начала смотреть размеры на разных сайтах,поняла,что можем пролететь)).Жаль,что малышковых 7/8 нигде нет,боюсь 5/6 впритык,либо маленькая окажется...