Посоветуйте шезлонг

копировать

Девочки, посоветуйте, пожалуйста шезлонг. Какой у вас? Чем нравится. Удобно ли ребенку. Если можно подробнее расскажите. Заранее огромное спасибо!

копировать

то, что я традицинно хвалю на форуме, кажется уже не выпускают.
но наверняка делают какой-то аналог.
шезлонг-качели фишер прайс.
места занимают мало, использовать можно практически с рождения


копировать

У нас шезлонг hauck Leisure e-motion. Он тоже рассчитан для самых маленьких, там есть вкладыш под голову, но мы его уже вынули) Спинка регулируется, плюс есть музыка и вибрация, а сверху игрушки, моему ребу нравится очень, на ощупь мега приятная штука. Вот тут даже видео нашла http://hauck-russia.ru/product_info.php?products_id=219

копировать

Бэби бьерн - лучший, остальное далеко позади.

копировать

а что в нём такого отличительного?

копировать

+100!C первым ребенком был шезлонг чикко, ну нареканий особо никаких, но и восторгов тоже... пользовались не очень много, дочка там не спала,сидела иногда и никогда там не играла.Родился второй ребенок и нам подарили бейби комфорт кокон эволюшн, но я еще сама решила купить Бэйби Бьерн.. Ох, ну тут просто сравнить Бэйби Бьерн нельзя, это просто не корректно. Чем лучше? Всем! Очень продуманная система,ребенок там и спал и играл, просто лежал и раскачивался:)Если позволяют средства,берите, реально хорошая вещь.

копировать

У меня был кам джиокам. Очень довольна. 4 положения до полностью горизонтального. Дуга на которую я крепила любые игрушки. Ручки для переноса. Удобно откидывается спинка - 1-й рукой (некоторые шезлонги нужно 2-мя а то и 3-мя разбирать) . Складывался в плоскую штучку. Мог качаться или быть зафиксированным. Немного пружинил - я могла подкачать реб. Первые 6 мес использовали очень активно и спали и играли. Режима вибрации не было, иногда не хватало этой функции.