Вуди и Базз

копировать

Подскажите пожалуйста сайт, с которого можно заказать, пожалуйста!!! Сын на НГ заказал, цены в московских инет-магазинах мне совсем не понравились.

копировать

Спасибо. А подскажите темноте:-), доставка с ebay и амазона идет напрямую или нужны посредники? Как вообще процесс происходит?

копировать

С ебея очень многие шлют нам, с амазона нужен посредник. Хотя может и там кто-то шлет.

копировать

сам амазон и шлет))

копировать

купила здесь Базза http://toysjoys.ru/katalog/istoriya-igrushek/baz-lajter.html на первую покупку скидка 3% вроде у них еще.
В Испании в недорогом магазине игрушек такой же Базз стоил 80 евро, т.е. практически столько же. Там не купила, потому что он здоровый, тащить не хотелось, и не пожалела. Вот Вуди там был дешевле заметно (40 евро), но мой ребенок хотел только Базза, поэтому мне неактуально :)

копировать

http://www.disneystore.com/toy-story/toys/mn/1000055+1000208/
Заказывала здесь через посредника

копировать

Быстро пришла посылка? Посредника не порекомендуете?

копировать

Мы с сыном сейчас смотрим 3ю часть. И Базз с Вуди его лучшие друзья:)))) и солдатики, такое -же ведро, как в мульте. Классные они:). Покупали в детском мире.

копировать

Так там вроде маленькие, нет? А мне здоровенные нужны:( и говорящие. Мои смотрели только первую часть и вот парень увлекся сильно. Все журналы уже скупил:)

копировать

Мы брали 2 года назад, были каждый в отдельной коробке, размер, примерно от ладони до локтя, далеко не мелкие, говорят, да.
Над 3 частью я сама слезу пускаю в финале:)), классный мульт.