Что это за Керри?

копировать

Девы, помогите идентифицировать костюм. Смотрела объявления о продаже Керри костюмов и нашла вот такой. Что это за костюм? Если сравнит с такой курткой http://www.begemotiki.ru/show.html?t=030902

копировать

это прошлогодняя, у нас такая же, только в цветуёчек.

копировать

у этой прошлогодней куртки ткань не Актив, вот цветастые были Актив, а эта просто ткань. Помню точно, потому что хотела своей заказать, а тут вон оно что.

копировать

1


копировать

я не поняла что с чем вы сравниваете, но вот этот костюм с фиолетовыми штанами пару лет назад продавали на сумасшедших днях. Крой и дизайн простоваты для Керри (явно спецпошив), но крепкая ткань и очень теплый, утеплителя не меньше 330гр. (в т.ч. в штанах). Предположу что идентичен по теплоте вышеуказанной куртке (с сайта "бегемотики").

копировать

2


копировать

коллекция 2009-2010 где то, 330 гр
хорошо подворачиваются рукава, но обратите внимание на чебурашку на рукавах, всегда будет мокрый приходить и варежки одевать не удобно
модель по посадке странноватая, в плечах широкая

копировать

это 2008 год, моя носила такую куртку, как сейчас помню, я ей купила по случаю на распродаже и она пару лет пролежала. Сильно большемерит, таскали пару лет. Неубиваемая куртка.
Мех отворачивается и очень хороший запас рукава. Чтобы снег не забивался в манжеты, нужны краги. Хотя можно и без них, мех синтетика и сохнет быстро. Единственный минус- открытое горло, нужен шлем и шарф сверху в холода. Капюшон тонкий, но это наоборот считаю плюсом.

копировать

Это 2009 г. вроде.
Я такую розовую дочке на распродаже в "Детском мире" на вырост хапнула.
В куртке 330 гр. утеплителя, модель большемерит. На рост 116 куртка 110 р-ра была идеально, да и сейчас на рост 120 см. не мала (дочка стройная).

копировать

Эту модель в 2009 году в ДМ за 1200 рублей по скидке продавали. Точно помню, т.к. ее смотрела, но купила другую модель тоже за 1200

копировать

У нас точно такая с прошлого года, только ленне, 330 г утеплитель вней, прошлый сезон нормально отходили, в этом еще походим.