Невролог!

копировать

Девочки, посоветуйте очень грамотного невролога. Мы наблюдались постоянно у одного невролога, но к ней запись сейчас только на январь месяц. Я не могу так долго ждать.Среднюю нужно срочно обследовать и подлечить! В школу пошли, опять неврология вылезла полным кругом...

копировать

Леночка, я трижды была у одного невролога, при этом, она мне показалась очень грамотным специалистом. К медикаментозному лечению относится очень осторожно. Как ни странно, она принимает в районной поликлинике, но знаю, что работает еще в каком-то мед. центре. Кто-то из евских девочек из другого совсем района Москвы даже скидывал мне ее мобильный, если поискать, смогу, наверное, найти.
Принимает в 150 поликлинике Москвы, Московцева Жанна Михайловна. Можно попробовать приехать в приемные часы и договориться с ней о приеме. Очень приятная женщина в общении, помимо квалификации. Знаю, что она очень часто ездила по ДР и ДД для обследования деток. Разговаривала с ней, говорила, что хорошо знакома со всеми проблемами деток оттуда, но не склонна что-либо спихивать на приемность.

копировать

Рит, думаю лучше позвонить ей... Я , к сожалению не в Москве живу...Очень сложно с тем,чтобы просто приехать.На дорогу нужно от 3 до 6 часов ((( И надо понять сможет ли она нас постоянно наблюдать, если мы будем к ней приезжать...Если найдешь телефон- напиши! Спасибо очередной раз! Ты кладезь!

копировать

Конечно, поищу. Только завтра, ладненько?:) Вот еще о ней немножко http://livefond.ru/polyancev_nil Обрати внимание на поставленный ею диагноз, подтвержденный впоследствии. Еще о ней упоминается, как о сотруднике НИЦ психологической защиты семьи на Саратовской ул.
В общем, покопаюсь завтра вечером.

копировать

Рит, ссылочку не ту кинула

копировать

Открыла, вроде, та ссылка. там про мальчика Нила. Сначала диагноз его, какое и где лечение, а в последнем абзаце, что лечащий врач Московцева:
"Полянцев Нил
Порок развития головного мозга. Фокальная кортикальная дисплазия полюса левой лобной доли. Симптоматическая парциальная эпилепсия, лобно-долевая. Синдром инфантильных спазмов. Задержка психоречевого развития.

Мальчик не может развиваться: эпилептические приступы у негог бывают не менее 5 раз в день. Практически все его проблемы являются следствием порока развития головного могза, решить которые возможно при помощи операции. Такие операции проводят в Майами (США) Chidren hospital (www.mch.com), в специализированном эпилептологическом центре. Данный вид операции проводится там уже более 30 лет. Стоимость операции составляет 80 000$.
Помогите Нилу не потерять надежду на выздоровление.
Непосредственно лечением ребенка занимается к.м.н. Московцева Жанна Михайловна (детская п-ка №150 г.Москвы). При любых сомнениях в диагнозах и методах лечения, а также более подробную информацию можно получить у нее."

копировать

Поняла...Читаю.

копировать

Лена, ура, перекопав персоналку на еве, нашла в лс за 2010год:)) Отправила тебе в личку координаты.

копировать

Ты просто золото!

копировать

Лен, могу дать контакты невролога из Морозовской Вишнякова Юлия Юрьевна. Мы со Степой у нее были недавно, мне она очень понравилась. Мы были платно 1500 руб. Чтобы записаться звонила ей на мобильный. Очень внимательно и досконально нас смотрела и мне она чисто по-человечески очень понравилась, теперь у нее наблюдаться будем. Отправила тебе ее телефон в личку, может пригодится..

копировать

Спасибо огромное!

копировать

У меня есть невролог, который понравился. Мобильного не знаю, записываемся и наблюдаемся у нее с месяца (больше года уже и где-то раз в полтора-два месяца), очень довольны результатам, так как у нас было много неврологических проблем. Фамилия Калинина. http://deti.ckbran.ru/doctors/nevrolog.html