Ticket какой размер?

копировать

Подскажите, пожалуйста, на сколько большемерит Ticket? На рост 110 и 140 какой размер брать? 104 или 110 и 134 или 140, куртку и штаны? Рассматриваю осень весна.
Спасибо.

копировать

Модель покажите, они разные.

копировать

Последняя не утеплённая-просто как ветровка идёт, с тонкой подкладкой. Большемерка-сыну на рост 122 см 122р. велик.

копировать

Ясно, спасибо. У ребенка сейчас рост 108см, к весне точно будет 110-112, думаю всетаки 110 брать, ну и на осень хватит :)

копировать

а про штаны не подскажите? Очень они большемерят? На рост 110 брать 110 или 104?

копировать

Про штаны не знаю-не покупала.

копировать

Большемерят и широкие.

копировать

У первой - короткие рукава, ребенку нормального телосложения меряла 128 р. на 128 рост, сидит хорошо, рукава короткие, размер 134 был лучше, не купила все равно, потому что манжеты эти пачкаются на раз. Но смотрится очень красиво. Штанов таких не было, последняя куртка большемерит, у подруги такая.

копировать

ага, ясно, спасибо :) Первую отметаем ) Мелкому склоняюсь к последней р.110, а вот со штанами сомневаюсь, брать ли р.110 не утонет )

копировать

Тонких штанов Тикет не покупала никогда, зимние всегда большемерят, у нас по крайней мере.

копировать

Имхо еще от комплекции зависит. Дочка худенькая рост 112, носит сейчас тикет 104 раздельный комплект, штаны на лямках. Правда, в прошлом году, при росте 104, мы этот же тикет носили, но штаны были откровенно велики - и широки, и длинны.

копировать

Девочки, где заказываете Тикет, не подскажите? Брала куртку сыну,давно уже, очень понравилась, выросли с нее, хочу еще заказать.

копировать

С официального сайта http://www.ticketoutdoor.ru/ Они давно уже в РФ шлют и сайт на русский перевели.