Школа №1207 (ЮАО)

копировать

Скажите реально туда поступить без подготовки? Или еще можно туда на подготовку придти? Что-то разочаровалась я в пед.составе др.школы куда ходим на подготовку, вот думаю в эту попробовать.
Еще интересует по какой программе там учат и какие учителя будут набирать первый класс 14/15?

копировать

Реально, двое наших друзей по саду поступили. Но я бы не советовала вам туда идти, почитайте отзывы сначала.

копировать

и что там такого в отзывах? просто любопытно, что вы такого вычитали))) ( я лично отзывы читала, если что).И кстати какую школы Вы присоветуете в этом районе, ну кроме 548 конечно.

копировать

Тяжелая психологическая атмосфера в школе, детей гнобят, культ директора. Английскому не учат, просто проверяют домашние задания и задают новые. Родители с 1 класса вынуждены нанимать репетиторов, если сами помочь не могут, конечно. Другие предметы преподаются очень слабо, это я уже не про началку, а про среднюю школу. Ну а насчет хорошей школы, советую 544, перешли в нее и не жалеем - небо и земля!

копировать

и вы готовы учится в средней 544??? там Вы считаете лучше уровень чем в 1207??? Вы меня искренне удивили... На счет репетиторов с 1-го класса, тоже слышала эту байку ранее, глупости все это, уж 1 и 2 класс точно нет в этом необходимости.

копировать

Однозначно лучше (ну, за исключением английского, естественно).

копировать

Не знаю, как в средней школе, но про началку - полное вранье. Мне как раз про 544 не очень лестные отзывы говорили. Репетиторы нужны, только если ребенок не занимается много сам (а задания по английскому, конечно, большие).

копировать

Подготовка с 1 октября уже действует. Позвоните, спросите, вдруг возьмут. Без подготовки тоже в этом году поступали, но в приоритете те, кто по прописке относятся. Скорее всего, будут набирать Пряжникова и Клычева. Программа - Школа России.

копировать

мы в 2011 поступили не ходя на подготовку, но главную роль сыграла электронная очередь . Программа -школа России (самая простая).

копировать

мой ребенок там учится, в третьем классе. Поступали с подготовкой, но я думаю без, тоже возможно. Нам при поступлении хвалили учителей начальной школы, и сама я эту школу заканчивала. Ребенку учительница нравится и уровень началки , я считаю, дают очень не плохой. Так что рекомендую.