Коляска для летнего ребенка

копировать

К июню жду малыша, живу в доме на 2 этаже, где лифт останавливается через этаж, те до 2 этажа придется таскаться самой.
Бюджет хотелось бы несумасшедший.

С 1 ребенком зимним была ПегПерего Джованни, причем бу покупала, очень довольна была, без нареканий.

Посоветуйте какие сейчас коляски по характеристикам более схожи по качеству, удобству. К зиме будет еще маленький, поэтому люлька должна быть немелкой. Прампол плохие коляски?

копировать

Переговские люльки по прежнему остались хорошими, искали лучше, так и не нашли, купили Перего, самая дорогая из их люлек, Мартинелли, сестра покупала себе. По лестнице лучше всего Перега у меня каталась, легкая и удобная.

копировать

Прампол отличные добротные коляски. Июньского малыша легко до следующего лета прокатаете в ней, потом в прогулку пересадите. Прампол идут 2 в 1, одна колесная база + люлька 90 см (на любой рост ребенка) + прогулка.
У прампол отличные большие колеса и аллюминевый каркас. Из плюсов: сумка в комплекте, съемные чехлы, большой тент, просторная люлька, неубиваемость, прекрасная цена.
Из минусов: нужно приноровиться входить с ней в узкие лифты. У нас очень быстро закрывалась дверь лифта, я буквально вбегала в нее с коляской, но это особенность нашего дома. Сейчас живем в другом доме, лифты как черепахи, очень долго не закрывают дверь.

копировать

лифта нет как раз у нас, точнее им не буду пользоваться до 2 этажа, а у бабушки грузовой большой

копировать

У прампол большие колеса, нормально по лестнице скатите.

копировать

Макларен хт + люлька-переноска. Шагает, относительно легкая, подходит с рождения, имеет амортизацию, проходима зимой (не по рыхлым сугробам конечно).

копировать

разве у нее не маленькие колеса для снега?

копировать

Для рыхлого маловаты, для утоптанного в самый раз. У нас в парке гуляют зимой на макларенах. Люльку тяжело таскать по ступенькам, к зиме 100% надоест. Так есть ли смысл мучиться?

копировать

Инглезина похожи

копировать

Купила адамекс нитро, продуманная люлька, маскитка на половину капюшона, но она весит 16 кг. Боюсь многие коляски будут тяжелые, я свою внизу у лестницы пристегиваю, накрываю чехлом