Видеоплеер типа планшета какой?

копировать

Нужен типа планшета,но,чтобы только диски смотреть,телевизора нет.Чтобы он сам и крутил и показывал.Как такой называется ,каких фирм и есть ли вообще в природе?

копировать

фирм много, но те кто крутят диски быстро ломаются, особенно в детских руках. мы три сменили и остановились на простомтре медиа на планшете. закачали все на микро карты и смотрим.

если вы хотите чисто для видео - то это называется портативный видео проигрыватель. Смотрите чтоб батарейка была живая, чтоб можно было смотреть от сети, чтоб была возможность играть с карт, а не только с дисков. Ну как-то так.

копировать

портативный DVD-проигрыватель называется это.
Вот такой могу порекомендовать http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_598899/
, из недорогих - наиболее живучий оказался, и картинка четкая, глаз не режет, вживую много пересмотрели- у многих то пиксельную сетку видно то картинка нечеткая, то зернистость экрана - смотреть неприятно. Плюс смотрите чтобы все диски читал, все форматы. Этот читает.

копировать

Cпасибо,А те,что за 2-4 тысячи даже не рассматривать,и сетка и глаз режет?Вот попандос!Мы вообще все по телеку смотрим и на планшете,а нужен он для репетитора по английскому,потому что занимается в детских,где нет ТВ,а по всей квартире ходить неудобно.У нас в спальне-гостиной и на кухне ТВ...Или не сильно плохие на часок просмотра?Или все-таки скупой платит дважды?

копировать

http://www.vasko.ru/to_catalog/action_categDesc/id_468/ Вот это и есть Двд плеер. Он без стандарта Блю Рей, поэтому и стоит дешевле. Он только для обычных CD. Стандарт блю рей уже устарел.

копировать

Смотрите конечно сами, во многим магазинах типа м-видео они все стоят, все показывают, лучше самим взглянуть и понять устраивает вас такое качество или нет. Меня не устроило, сама очень не люблю некачественное изображение, хоть мы и сами этот проигрыватель весьма редко используем, но он уже третий (предыдущие приказали долго жить). А еще дешевые плееры за 2-4 тыс не читают многие диски, и поймете вы это уже после покупки(((

копировать

Мы купили портативный двдSony,он компактный помещается в дамскую сумку, до покупки кучу двд пересмотрела,долго выбирала и решила Sony(планшет принципиально не даю)