интерактивные паровозы Чаггингтон подходят к деревянной дороге?

копировать

интерактивные паровозы Чаггингтон подходят к деревянной дороге?

копировать

и можете подсказать этот паровоз для деревянной дороги?


копировать

На оба вопроса ответ да. Интерактив встанет, но не пройдет под мостами и в туннелях, тк высокий. Брюстер для дерева, магнит же.

копировать

Спасибо Надя,я как раз очень рассчитывали ,что ты появишься на сайте,а то я запуталась,теперь все понятно

копировать

:) Добавлю, что мой 5-ка сейчас не любит катать интерактив по дереву. Если в 3-4 года катал, то сейчас в 5 четко делит дороги.

копировать

Можно тоже спрошу-для икейской деревянной дороги Чаггинтоны и деревянные и,как выше написали, интерактивные подходят? Деть тоже просит,но не могу определиться какие лучше,да уже и деревянную ж/дорогу большую насобирали

копировать

На мой взгляд Брио по качеству лучше , у нас разные наборы.рельсы,мосты разных абсолютно фирм все совместимо. У меня ребенок попросил именно паровозики Чаггингстон, сама дорога из серии Диекест мне не понравилась , покупали в прошлом году 6 наборов и все продали, с деревянной проще играть

копировать

Тогда лучше деревянные. Мы собственно так и купили. Паровозы, ну и депо чаггингтоновское. Интерактивные не стали по двум причинам: 1-я описана выше - не подходят к строениям + другая сцепка, 2-я... они говорят конечно, но исключительно на английском раз и + тогда уж иметь не только сами болтающие паровозы, а и интерактивную их дорогу...что не входило в наши планы.