Сколько стоит сделать внутримышечно уколы?

копировать

Добрый день! надо сделать маленькому ребенку курсом 10 дней уколы в попу.Сколько может стоить сия услуга за укол? спасибо

копировать

Сами сделайте. Там нет ничего сложного.

копировать

Во-во. Если на ребенке страшно, то можно на муже потренироваться вначале! :)

копировать

С нас брали по 120р за укол.

копировать

В поликлинике бесплатно. Приходите в участковому терапевту, она в карте Вам пишет, что прописано и дальше в процедурный.
Мы так кололи то, что нам в ЦПР Шкваловского прописали.

копировать

А нам отказали в пол-ке делать уколы, кот. прописали не в данной пол-ке (назначили в пол-ке по месту прописки, а мы хотели их проколоть в пол-ке по месту проживания), сказали что вот когда мы заново сдадим все анализы и именно их доктор назначит уколы, тогда и проколят, хотя были все бумаги с назначениями, печатями и т.д.

копировать

Участковый терапевт Вам так сказал?

копировать

да

копировать

Я делала в поликлинике, но платила медсестре по 100 р за укол. Назначали не в поликлинике.

копировать

да сделайте сами, в попу-то не сложно

копировать

Для начала узнавать не про цены, а целесообразность этих уколов МАЛЕНЬКОМУ ребенку. Почему курс нельзя сделать таблетками? Уколы это самый-самый последний выбор.

На первом месте стоит оральный прием.
На втором капельницы.
И только в крайнем случае внутримышечные, когда ничем другим заменить невозможно.

копировать

Ещё как вариант вызвать медсестру и попросить научить делать вас. Я так просила показать как разводить правильно навокоином, уколы на маме училась делать ещё подростком.

копировать

когда нам назначили колоть а/б, я решила, что ни в какую поликлинику таскать ребенка не буду, зашла в ближайший к дому мед. центр, поговорила с девушкой на рецепшн, объяснила ситуацию, она мне позвала медсестру, мы с ней договорились, что она будет перед работой к нам забегать (живем рядом), цена вопроса была 100 рублей (мы в МО, дело было в прошлом году)

копировать

Если на дом то 100-150 р за укол Москва

копировать

подниму, сколько сейчас медсестре за укол давать? назначили уколы витамины через дееь 2 недели, врач из болтницы, сказал приезжать к ним на уколы. но это другой конец москвы. Наша участковая назвала сумму 700 руб. Что-то дорого. А за 14 дней воюще дорого.

копировать

Конечно дорого, но она и не медсестра, за квалификацию берет...

копировать

Купите пистолет Калашникова за 250 рублей. И колите сами. Очень удобно. И никого не ждать. Это ж не внутривенно.