Теплая куртка, какая?Только не керри

копировать

Я в раздумьях, чем заменить Тилсон. Всю жизнь ходили в нем, очень устраивало - тепло и красиво, а теперь запасы иссякли, из всего купленного навырост уже выросли, а фирма приказала долго жить. Может, кто-то посоветует одежду на морозы, красивую и теплую, функциональную, с натуральным мехом или вообще без меха и более-менее бюджетную (до 10тыс.)?

копировать

Альпекс, Нобль Пипл (пух), Нобль Пипл (изософт). Это из прочного и не очень дорогого, и теплого.

копировать

Альпекс некрасивые... А Нобль точно теплые? Что-то они тонковаты, кмк.

копировать

Вы искали аналог Тилсону, Альпекс почти такой же, Нобль разные, куртка пуховая тепленькая, не тощая, гораздо теплее чем Тикет пуховик, а Нобль толстый на изософте - вообще не знаю в какие морозы пойдем в нем гулять, в нем спать на снегу можно. Стоил 5 тысяч, на распродаже в Бебакидс в интернет магазине купила летом за 1500.
Кроме того есть Канц пуховики, Чикко пуховики, Чикко терморы теплые, но они больше 10 выходят.

копировать

Нет, у альпекса и ткань, и цвета, и фасоны - все другое. А вот Нобль очень похожи, да. Спасибо за наводку!

копировать

мы с керри на нельс перешли. очень тепло. иногда даже очень :) стирать не рисковала. но мои всю зиму отходили - не было повода, ткань не пачкающаяся. после зимы в химчистку сдаю

копировать

Густи Экстрем или Бутик

копировать

Купила Пулку, но пока не носили. Качество приличное, вид солидный, мех нормальный, ткань тоже. Внутри утеплитель грамм 250-300. Керри тоже мерили, но для школы как-то не то, более детский вариант. Нобль смотрела вживую, тоже неплохо, но нашего размера уже не было.

копировать

Убили Пулку. Вот взяли в младшей школе и убили... (за сезон совсем) Качество ниже: Реймы, Тилсона, Нельса, и Крерри. Может только у нас так получилось - но Пулка вообще не выдержала (Была куртка на белом фоне серые цветы и темные (корич- графитные штаны) На одежду вообще не заморачиваюсь - ну тут уж не могла не заметить - через некоторое время тряпка-тряпкой..(((

копировать

Я вообще не помню положительных отзывов о Пулке, даже на вид очень спорные модели.

копировать

В Пулке надо разбираться. Ткань сразу видна. Из 3-х курток у одной была оч. нежная ткань- это не для нас. Взяла другую модель, из плотной ткани, дизайн приличный. Керри, Тилсон- вид для малышей в школу мой в таком не пойдёт. Рейма не такая тёплая- это только до -10, поддёвами заморачиваться на школьную форму не реально. Штаны покупаю мембрану отдельно и не Пулка. Куртку брала из "взрослой" коллекции.

копировать

я Билеми пуховик купила для школы. Для взрослых парней есть спортивные модельки и классические

копировать

Спрошу здесь: а Сноуимидж детские пуховики теплые? На вид красивые.

копировать

Красивые?)))

копировать

Прошлой зимой ходила вокруг пуховика Сноуимадж, очень красивый был, но купить не решилась, вроде и теплый,пухленький, но сшит как-то не серьезно, не прочно, манжеты неудобные, молния болтается, как щас весь развалится, стоил 7500, побоялась покупать.

копировать

Тилсон носили, одного года было достаточно чтобы начать искать альтернативу.
Пух не пошел, стирка замучила.
Потому все что с изософтом и аналогами от 200-330 гр на ура идет.

копировать

В Тиллсоне нет пуха (исправлено).

копировать

???

копировать

А где у меня написано что в тилсоне пух?

копировать

Хуппа понравилась на морозы

копировать

Скажите, а Брунотти теплая? Вот ткая http://www.wildberries.ru/catalog/560/2/child.aspx?season=52&size=128;128-134;130-137;134 красная, ссылка отдельно не дается.

копировать

А почему не Керри? Я тоже долго держалась за Тиллсон. Ничего подобного (удобного, продуманного, красивого и теплого одновременно) не могла найти. В прошлом году все пришлось искать альтернативу. Тоже долго обходила Керри. Пугал их чебураший мех. А потом попалась модель без меха. Очень неплохо. Тепло. Легко. И удобно. Да и все остальное (Альпексы, Нельсы и т.п.) выглядело совсем плохо.

копировать

Мы ходим в Кетч и на смену попроще Альпекс. Кетч очень понравился в этом году тоже его купила.

копировать

Хуппа 300 г, Шалуны, Кетч, Джонатан

копировать

Тоже долго носили Тилсон. Потом перешли на Кетч, а потом на Пуавр бланк - мембрану и пуховку.

копировать

Немного не по теме. Вы можете сказать, почему все другие куртки - пуховики, а именно пуавр называют все пуховкой? :) В чем прикол?

копировать

ZARA отличные куртки,пуховики на зиму.

копировать

Спасибо но носите сами это...)

копировать

Финские, канадские... Выбор большой.

копировать

богнер