Скандия в распродажи почём примерно?

копировать

Опытные ловцы скидок, подскажите, плз, хочу сейчас на будущую зиму дочке сапожки зимние поймать, размер так 31-32 . Высокие мембранные, в школу под пальто. Цены сейчас попадаются порядка 3.500-4.000 - перебор?? Есть смысл ещё скидок подождать? Или вряд ли сильно дешевле и выбор будет? Скандию-Аляску за 3 т. нашла - дорого?

копировать

купила в мазе в этом году в феврале или январе за 1699, в прошлом году 1499. Скандия обычная , не аляска. Можно сейчас сходить посмотреть ассортимент и понять стоит ли ждать. Еще в империи детства были на аляску скидки, но она от меня далеко и я на них обычно не попадаю

копировать

В этом году в феврале в Мазе за 1699руб 34 и 35 размер взяла высокие для школы. Был выбор из двух цветов и очень много размеров. Позже их до 1499р видела скинули, но уже меньше оставалось. В прошлом ноябре купила Аляску 33 размера самую высокую модель с натуральным мехом за 3000 руб, девушка пристраивала не подошедшее. Для начала сезона считаю отличная цена была. Каждый год в окт-ноябре народ продает неподошедшее с распродаж зимних. Так что если есть время поглядывать на авито и тп, то можно купить за среднюю цену. Впрок за 3000р не взяла бы.

копировать

в ДМ купила последний размер (НАШ))))за 1699, где-то в феврале)

копировать

дешевле 2900 больших размеров даже на распродаже не видела
маленькие видела по 2400
в прошлом году маленькие размеры в дет. мире на распродаже еще дешевле были (по 1800 по-моему)

копировать

В прошлом году в Мазе что-то около 1500 были. Пара моделек, размеров много было.