Такко чо за вещь?)

копировать

Открыли у метро магазин, подозреваю что сетевой. Много всякой фигни дешевой нечто среднее между фикс прайс и киаби)
Купила майки и трусы на пробу.

копировать

Аналог НМ, СандА, и т.д., есть приличные вещи, есть всякая фигня. Спортивные штаны покупала взрослые и детские, футболки, джинсы, жилетки, все что более менее качественное стоит достаточно дорого.

копировать

возле нас аж 2 магазина открыли :). ну не очень вещи, садятся как-то плохо, но копеечные. я из летней распродажи по 100р детям купила по паре штанов и сарафан+легинсы, может хоть дома ходить пригодятся.

копировать

Это немецкая сеть магазинов, но что- то стал он портиться. Пару месяцев назад ассортимент был лучше. Есть магазин на Бауманской.

копировать

На Тимирязевской открыли. Ребенку купила там с длинным рукавом футболки в садик очень дешево, стирку норм перенесли уже не одну, воротники не растянулись. Себе рубашку покупала , так себе- на просто так одеть сойдет, но любимой точно не станет. Джинсы пошла с мужем ему купить, категорически отверг, сказал даже на даче не оденет :( Состав синтетики высокий очень и в сравнении с тем же HM все же проигрывает сильно по кол-ву моделей и современности, много каких то нелепых вещей.

копировать

Недорогой магазин, бывает интересная цветовая гамма, дешевле C&A, ассортиментом, как на мой взгляд, приятнее чем HM. У нас в Германии есть еще их же сеть магазинов 1982, почти такой же ассортимент, но почему-то дешевле цены. Качество как повезет, я покупаю там детям шапки иногда, себе брала на уценке льняные штаны за 12 евро, узкие джинсы, гетры и водолазки под сарафан. Один ремень меняла 3 раза, заклинивало застежку. В-общем, для базового гардероба за эти деньги сойдет. Встречала и некачественные вещи криво пошитые, поэтому особо не фанатка, но подруга прям тащится от всего что там продается.