штаны

копировать

девочки,подскажите что можно сделать-ребенок порвал мембранные штаны на коленке.носить ему их еще всю зиму.что можно сделать?термонаклейку можно?боюсь только паром разрушится мембрана.надежда на ваши советы,желательно не сложно чтоб было-швея из меня никакая

копировать

Клеила Тикет дырку на попе, клеем полиуретановым для ткани, крохотный тюбик, в ларьках где быт.химия продается, в больших магазинах не знаю где искать, подсунула тряпочку-плащевку под дырку, залила клеем, сжала края и под пресс, высохло, дырку не видно, тока следы клея, комбез выдержал еще всю зиму на горках, плюс его носит другой ребенок, еще все цело. Порвали кстати в первую-вторую прогулку.
Точно также клеила куртки Тикет, все держится. Коленку наверное сама бы не рискнула, слишком там место заметное и страдающее быстрее всех. Термонаклейку не надо, она не будет держать. Если уверены в твердости рук, купите клей, найдите кусочек плащевочки и попробуйте подсунуть в дырку и соединить края, если не видно, края не рваные - то склеивайте, если видно - лучше в ателье.