Подарок для особого ребенка

копировать

Девы, помогите советом, нужно выбрать подарок для "особого" ребенка, девочка (6 лет) не ходит, не разговаривает, ручки работают плохо, т.е. рисовать, лепить не может. Любит музыку, из пожеланий музыкальную говоряющую игрушку.
Какую лучше выбрать?

копировать

Посмотрите специальные игрушки для таких деток. Я когда писала курсовую по игрушкам, наткнулась на такой сайт и там прямо по категориям нарушений здоровья были разные игрушки, но нет ссылки на сайт. По крайней мере почитайте, что именно нужно от этого и отталкивайте, для крупной моторики что-то интересное купить можно.

копировать

Может быть такую ? http://silverlit-toys.ru/details/14598 В этой серии много разных, интерактив тоже разный. Или вот , не музыкальная правда, зато реагирует на прикосновения http://silverlit-toys.ru/details/12967

копировать

А как насчет маленького музыкального центра и аудиосказок накачать туда? Музыкальных? Железновых из серии "музыка с мамой", "Приключения Маши" вот этиhttp://www.zhook-book.ru/item398.html Это Чайковский, "Детский альбом", поищите, может, есть на торрентах.

копировать

в КЛ книгу с пианино и микрофоном,там музыка играет.У нас новогодние песни.

копировать

Может, такого медвежонка? http://www.funtastik.by/igrushki/svetiki/mishka-svetik/

копировать

Мягкая игрушка со сказками?