Подбираю дезодорант для девочки

копировать

Моей дочке 10 лет. Подбираю для нее дезодорант. Хочу безопасный. Нашла в магазине натуральной косметики дезодорант «Природный кристалл». Состав - алюмокалиевые квасцы. Что-то мне соли алюминия не внушают доверия.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, ЧТО и ГДЕ купить. Москва. Заранее спасибо!

копировать

эх, я так же парилась год назад. сейчас дочери 11. пользуется обычным леди-спидстик

копировать

Алюмокалиевые квасцы - это единственное из алюминия, что в отличие от др. соединений не вызывает проблем со здоровьем, почитайте в инете; про рексоны и др. антиперспиранты много написано, уже давно тревогу бьют, что этими вещами ежедневно пользоваться нельзя, тем более ребенку, незачем ее травить с самого раннего возраста. Есть классная вещь дезодорант Этна, состав отличный, никаких там парабенов и пр. гадости, без запах, там есть свой минус, он по консистенции, как обычная вода, т.е. менее удобен, чем шарик или спрей, но это мелочи жизни. Кстати от потливости ног тоже помогает, я мужа "лечила")

копировать

Seba-Med без алюминия. Правда, не знаю, продается-ли в России, мы покупали в Германии и Турции. Еще оч. хорошее мыло у них и умывалка для жирной кожи, как раз для подростков.

копировать

Мы уже год пользуемся амвеем, оч нравится- он без запаха. И вроде и грят у них косметика безопасная:)

копировать

ага. "говорят"
прекращайте

копировать

Меня лично очень напрягает, когда мне суют бутыль с жидкостью в нос и говорят "хошь яблоки мой и ешь, хошь от сильных загрязнений плиту драй - будет как новая". Нафиг такую безопасность:)

копировать

купите соляной в совместной закупке.я сама перешла на него-очень довольна

копировать

моей 11 лет. Настал момент необходимости использования ею дезодорантов. Она аллергик очень сильный, и я опасалась реакции. Купила себе летом 2 антиперспиранта Нивея (дальше оранжевыми буквами) защита АнтиСтресс 48 ч - сама к 40 годам стала нуждаться в более сильном продукте такого плана - и дала новый намазаться дочке - подошло без проблем (ТТТ). Я люблю этот дезодорант за 1) очень (!) ненавязчивый запах мыла, другие не использую, потому что, если продукт имеет чуть более стойкий запах, меня от самой себя начинает тошнить через полчаса 2) за "шариковость", не люблю стики сухие 3) он действительно действует!