Про утеплитель в штанах

копировать

Девочки,подскажите пожалуйста на зиму сколько должно быть утеплителя в брюках или в полукомбинезонах? Есть синтепон 150г/м2,200г/м2,250г/м2,300г/м2.Ребенок не особо мерзлявый,планируется носить с курткой или под пальто.Сколько бы взяли? Я чего-то растерялась.

копировать

150 хватит за глаза

копировать

Спасибо.Скорее всего возьму 150г.

копировать

Синтепон?))) Или просто мама тупит.

копировать

Моему 7-летке за глаза хватает 80-100 гр утепления. В прошлом году был п/комбез Рейма 120 гр, очень теплый, одет был пару раз за зиму в -25 гр.

копировать

У Реймы были штаны 180?

копировать

Сорри, исправила на 120 гр. Перепутала :)

копировать

так в рейме не синтепон

копировать

ну вам привязаться обязательно к словам? понятно же, что речь про синтетический утеплитель, какая разница - все одно синтепон.

копировать

кому понятно? вам? мне лично не понятно, синтепон- это синтепон, если сравнивать с тем же изософтом, то синтепона надо в 3 раза больше, чтобы было одинаково по теплоте. Так что разница есть.

копировать

Вы реально не знаете разницы?) Ну всего лишь в четыре раза толще)))

копировать

Так много утеплителя ни разу не брала. Самым теплым у ребенка был полукомбез Джонатан, 130гр, по-моему. О 300 слышала, но не представляю.

копировать

Самые тонкие.

копировать

А ск.лет ребенку? До этого какие брюки носили?

копировать

Дочке 7,но отдельно мы штаны не носили,всегда было куртка+штаны(керри,густи т.д) т.к носили в сад,сейчас дочка первоклашка,есть пальто и есть куртка,нужны на зиму штаны.Скорее всего буду брать где 150г