Знатокам пуховиков авива

копировать

Подскажите, плиз, решила, приобрести для старшего, 7-ми летки, вчера смотрела в персее, авива рост 122 около 6000 р., в инете дороже эти модели, может ли быть подделки? С пуховиком детским сталкиваюсь в первый раз, хочу и младшему 2-х летке еще прикупить. Буду рада за советы.

копировать

Я своим 7-летке и 2-летке на эту зиму купила Авиву, тоже покупала впервые, захотелось чего то нового после керри ;)
Мне пуховички понравились, не знаю, правда, насколько они качественные, отчитаться по факту смогу после этой зимы.
Внешне вещи понравились больше, чем Нельс и Борелли (выбирала как раз между этими 3-марками).

копировать

У меня тоже такой же возраст у сыновей:) Тоже керри поднадоел, да и остался еще с прошлого года, но хочется нового чего-то. Я еще присматриваюсь к пуху нобл пипл, понравилась для старшего, он худой, не все сидит хорошо. Нельс внешне в этом году тоже не очень показался.

копировать

Я своему 3-летке взяла рост 4 года за 6500 у нас в городе в фирменном магазине.. но мне важна именно их фирменная ткань, плотная, немного с блеском, где написано тефлон- она вообще не убиваемая. Дочка носила 2 года пальто и на горке и в школу, если бы умная мама не решилась прогладить, то было бы в идеале, а так сожгла :( Сыну куртку из такой же ткани купила.. но она у них из года в год, я уже лет 5 покупаю и штаны тоже. Сейчас последний год есть модели из ткани на букву Г.. протираются в момент

копировать

да куда уж дороже-то) мне кажется, вряд ли кто-то заморачивается авиву подделывать, не такой уж это бренд.
можно в их фирменном магазе посмотреть еще.

копировать

да уж еще авиву подделывать...

копировать

Покупаю уже лет 5 на спортивной. Чего-то больше 4500 никогда не платила, может правда всегда на скидки попадала. 4500 пальто для девочки 7 лет, а раньше по 2500
куртки для 3-6 лет покупала.

копировать

Тоже в позапрошлом году покупала пуховик дочке на спортивной. Что-то около 4-4,5 тыс. Носим в морозы от -10. 2 зимы относили уже, и предстоящую ещё носить будем, т.к на рукавах отвороты и одёжки на долго хватает) Качество мне нравится, пух не лезет,не сбивается. Раз в год, после зимы сдавала в химчистку, т.к. сама стирать не решилась)

копировать

Поделитесь, пожалуйста, адресом магазина на спортивной. Устала от Керри и замену ищу. Спасибо!