посоветуйте каталку и прыгуна

копировать

ребенку год. озадачена поиском подарков от родственников
посоветуйте, что лучше машина-каталка или самокат-каталка? весной ребенку будет 1,4-1,6 года. пока будем дома использовать. помещение позволяет
и еще прыгуна думаю купить. есть старший ребенок 8 лет, который с большой долей вероятности захочет тоже попрыгать на зебре/ослике и т.д. посоветуйте такого, который будет удобен и годовасу, и восьмилетку выдержит
всем заранее спасибо

копировать

Машина-каталка обязательно нужна. Мой как раз с года на такой с огромным удовольствием рассекает,а если там еще и багажник будет, то цены такой машине нет, т.к. туда столько всего можно положить и увезти с собой.

копировать

Машинка киддиленд в почете и у младшей 1,4 и у старшей 8 :-) На НГ младшей минимикро с сидением и лошадь качалка киддиленд. Мяч попрыгун сдула и убрала - старшей надоел, а младшая не доросла. Домик складной нравится обеим. Еще кубики,конструктор и куклы старшей нарасхват.

копировать

про МиниМикро с сидением тоже думаю. но нужны ли тогда машинки/самокаты-каталки, если будет МиниМикро?

копировать

мини микро очень неустойчив, сиденье узкое, ребенок маленький не справится, может быть к 1,5 научится... мой так толком и не катается, купила где-то в 1,2, а сейчас 1,8... едет прямо, чуть на ручку облокачивается и самокат поворачивает, а он еще сообразить не может почему, ну может эт мой тугодум такой)) а на машинке гоняет по настроению спокойно

копировать

спасибо за подробный отзыв. значит, минимикро нам рано

копировать

Катались на минимикро с седлом с 1 до 1,8г, потом пересели на беговел самый низкий, так как на минимикро ноги уже сильно по земле волочились, все сандали сточили. Машина-каталка дома актуальна у нас. Сейчас в 2,2г к минимикро как к самокату равнодушны пока, выбирает обычно беговел на прогулку, но интересы быстро меняются. Машину-каталку для дома брать однозначно, она устойчивее, чем все любые самокаты-каталки, на ней играть интересно, самокаты для улицы отдельно.

копировать

Поддержу негативный отзыв о МиниМикро с сиденьем. Дочери 1.9 - до сих пор постоянно в поворотах падает вместе с ним.
Беговел при этом у нее очень неплохо пошел. Правда она пока на нем очень медленно передвигается, но хотя бы без падений и, действительно, учится держать равновесие. В Мини Микро она принцип удержания равновесия понять не может никак. Но дочка очень высокая - 92 см. Для детей меньшего роста однозначно машинку-каталку.

копировать

с МиниМикро поняла, покупаем машинку-каталку. спасибо

копировать

Прыгун у нас лошадка "Роди" http://www.fitball.ru/equipment/myachi/myachi_igrushki_loshadki/ Нам нравится, прыгаем с 1,3г, сейчас старшей почти 6лет, прыгун еще актуален, постоянно его делят с 2х леткой.

копировать

у нас такой был , очень неплохой http://www.5pravil.ru/product_info.php/products_id/943

копировать

вот спасибо, что-то такого плана и хотела

копировать

http://03market.ru/component/shop/?op=view&sub=905&id=139 ослик такой, 80 кило заявлено) правда может для маленького высоковат будет, но вроде есть пониже...
а машинка винни и оркестр была и есть... http://www.esky.ru/catalog/item/1122/29178/

копировать

За машинку спасибо. а прыгуны по какой-то нереальной цене.... жалко столько за резину отдать. более бюджетные совсем плохие?

копировать

нууу... я в свое время выбирала долго, купила хорошего) резиновый в принципе по свойствам хуже, но может ребенка и не заинтересует) мой прыгает по стольку по скольку, больше на мне)) но я могу на нем посидеть например))

копировать

У старшей дочери был бюджетный резиновый прыгун. Нежно любила его лет до 5, в ролевые игры с ним играла. Потом он даче погиб от совсем зверской эксплуатации. ;)
Младшей (1 г 9 м.) на НГ тоже заказала дешевую лошадь-осла прыгуна.
А старшая (8 лет) сейчас предпочитает на моем большом мяче для фитнеса кататься, все эти прыгуны ей уже не по росту совсем, так что идея одной игрушки для детей совсем разного роста как-то нереальна, имхо.