ВОпрос про подгузники

копировать

Подскажите пожалуйста, какое примерно кол-во подгузников уходит в день в первый месяц два? И вот подгузники размером 2-5 кг, это на первый месяц только? Или в 2 мес тоже можно? Спрашиваю, т.к. у меня сейчас есть возможность закупиться с хорошей скидкой. Думала сразу впрок затариться

копировать

самый маленький размер это дней на 7-10 первых.
Потом надо уже пробовать и примерять.
Закупитесь после месяцев трёх, когда свою марку найдёте.
Подгузники все разные и попы у детей разные.
Кому-то одни подходят, кому-то другие.

копировать

в первый месяц у меня уходило примерно 10-12 шт, т.к. малая какала после каждого кормления. Размера 1 (2-5 кг) хватило только на первый месяц, на второй месяц размер 2 (3-6 кг). И с третьего месяца "носим" размер 3 (4-9 кг)

копировать

+1

копировать

Я размер 2-5 только 1 пачку покупала. После того, как заканчивалась брала уже следующий размер. В первый месяц с сыном ушло где-то 180 шт., с дочкой ушло гораздо больше, т.к. какала она после каждого кормления, а иногда и в промежутках между ними. И так было до 3-х месяцев точно.
Дочка у меня была худая и высокая, поэтому даже если по весу у нас был запас около 2 кг., то по росту они ей еле попу закрывали. Переходили на другой размер как только набирали минимальный вес для следующего размера, иногда переходили недобрав нужного веса.

копировать

В день уходит 9-12 штук, как повезет. А сколько пользоваться можно - ну вот кто вам предскажет, как ваш ребенок расти будет, а? В среднем да - за месяц дети вырастают. Но мои обе микромыши и в 2, и в 3 месяца себя хорошо в первом размере чувствовали. А У подружки малыш вообще их не носил - сразу 3-6 надели. Какой вы из этого вывод сделаете? Какова средняя температура по больнице, и кому нужна эта ценная инфа?

копировать

Подгузники надо менять каждые три часа, если был стул то сразу же после него, то есть в день как минимум 8 штук, обычно больше, вот и считайте, минимум 240 штук в месяц, по факту больше уходит. Размер 2-5 обычно становится мал в первые 2-3 недели, потом до месяца-полутора 3-6, далее № 3.

копировать

Дети растут очень индивидуально. Мои вот очень быстро и скачками растут в первые месяцы, даже при покупке по факту - по полпачки неибежно оставалось, отдавала. Вчера нормально надевался - сегодня мал. При этом одни подгузники идут по весу, другие становятся малы раньше, чем наступит верхняя граница веса, указанная на пачке. Так что сильно закупиться не получится.

копировать

Вообще не покупали 2-5 кг, дочь родилась почти 5 кг, покупали 3-6 первые 1,5 месяца, потом сразу а 4-9 перешли и вот такого размера мы покупали довольно долго.

копировать

3-5 не покупали ни старшему,ни младшему сейчас. Муни, Меррис, Гун сразу 4-8 с рождения. Рожала детей по 4кг с копейками))
До 5 ооочень маленькие), а подгузник надо надевать так, чтобы не сползал, не протекал... Плотно надеть маленький нам было бы нереально. Больно малышу было бы, подгузник врезался бы в ножки.