Эластичный пояс-ремень где найти?

копировать

Очень нужен примерно такой же пояс, как на полукомбезах и комбинезонах Пуавр Бланк. Черный, эластичный, на замке-защелке. Добыть из Пуавра не получилось - из комбезов он не вытаскивается, а из полукомбезов выросли и отдали их вместе с поясами (неудобно было без них дарить:)). Пояса нужны для комбинезонов Обермеер - родные не эластичные и для тощих детей не подходят, невозможно затянуть на нужную длину. В рукодельных магазинах такие широкие и плотные резинки не продаются. Прошу помощи зала.

копировать

Продаются такие плотные резинки, даже еще шире. В Иголочке покупала именно для подобных целей, и там же защелку для нее.

копировать

А в какой Иголочке? На Сходненской искала, нет ни резинок широких, ни застежек.

копировать

Именно на сходненской и покупала месяц назад, там где резинки на отрез в коробке лежат с левой стороны входа в комнату с тесемками\тканями. И защелки по смыслу такие же, как у полукомбеза ПБ, но по форме менее симпатичные. У нашего полукомбеза они округлые, а магазинные грубовато-угловатые. Вы если там будете - продавца спросите, может нет уже, а может не нашли просто. Я не сразу нашла, тоже спрашивала.

копировать

Спасибо! Заеду опять, буду пытать продавцов:). Несимпатичные защелки - ерунда, главное функциональность.

копировать

на Первомайской большая иголочка. там есть