Танцевальный коврик

копировать

Есть тут обалдатели танцевальных ковриков ? ПОдскажите пожалуйста, стоющая вещь? На что обратьть внимание при выборе? Может что то конкретное посоветуете ) Хоче 7 летнему мальчишке купить, танцевать очень любит)

копировать

У моих валяется зря. Доставали всего несколько раз.

копировать

бесполезная вещь

копировать

Поначалу прыгал (танцевал), потом потерял интерес. Долго валялся в комнате, потом убрала на антресоли. Уже почти 2 года там лежит.

копировать

Если готовы с ним сами танцевать и заводить, то стоящая. Одному - быстро наскучит.

копировать

ни о чем игрушка. бестолковая на 2 раза

копировать

Нам подарили на 3 года. Ребенок достает периодически попрыгает и обратно задвигает.
У нас такой -заложены несколько мелодий (4-5). Кнопка для ускорения этой же мелодии и кнопки спец. эффектов.
Изменить мелодии или загрузить другие невозможно.
В общем это скорее испытание родителей :)
К сожалению, вынуждена признать, что это бесполезная вещь.

копировать

В продвинутые ковры можно свои мелодии грузить, но они не для маленьких. Мы туда быстренько всяких продиджей закачали ))

копировать

А как часто Вы в него играете? Какой возраст Вашего ребенка? Насколько, я поняла Вы единственная в этом топике одобряете покупку.

копировать

Я одобряю только на условиях! так как сама на нем иногда прыгаю )) и вот когда идет элемент соревновательности (например, прыгать по очереди на очки), то, конечно, очень интересно. Или на вечеринке гостей на него завлечь, особенно тех, кто до этого ни-ни )) Единственно, если просто записываешь свои мелодии, то надо еще и обработать, куски должны быть короткими, и движения тоже сам "набиваешь". В сети валяются вроде уже готовые, но что-то мы до них не добрались... лень :(
Там еще и игры есть, но это уж она одна только играет, и то редко, а мне не очень нравится. Дочке сейчас 11. Ковер лежит в тумбе под телеком, чтоб быстро достать можно было, остается только в розетку включить. На компе играть - не гуд. Изначально выбирала, чтоб можно было и к телеку, и к компу, но на мониторе плохо видно... когда большой экран, намного лучше (если графика приличная у ковра).
Расписалась )) резюме все то же: на обустройство и игрища придется тратить время. Основные песни быстро надоедают, хоть у нас их, к примеру, штук 50. Ну а если не жалко денег, можно купить любой коврик попроще, на новогодние каникулы - по-любасу хватит :)