Хорошо слушающий педиатр на дом

копировать

Евы, посоветуйте, пожалуйста, хорошо слушающего врача, которого можно вызвать на дом. Дети сильно и долго кашляют . Участковый направление на рентген не дает. Хочу, чтобы нормальный врач послушал.
Буду очень признательна за координаты, можно в личку .

копировать

Вообще рентген можно сделать платно. При сильном и долгом кашле я бы сделала обязательно, так как прослушивание не всегда дает объективную картину.

копировать

Даже для того, чтобы сделать платно, требуется направление, в котором будет написано в каких проекциях и сколько снимков нужно. Только сегодня узнавала в платном отделении Тушинской больницы.

копировать

в Семашко делала платно - без проблем. Там направление дает администрация, когда оплачиваешь и говоришь зачем нужен ренген.

копировать

В Семашко на Фрунзенской без направления делали, в GMS на Сущевке тоже.

копировать

Сделайте рентген платно, если есть опасения. В прошлом году мою сильно кашляющую дочь слушали три педиатра, все убеждали меня, что в легких чисто. Сделали сами рентген - полисегментарная пневмония, последний педиатр слушала с рентгеном в руках, ничего не услышала. Говорят, такое бывает.

копировать

В том-то и дело, что у нас одинаково кашляют 3 человека: дочка, сын и я. Только у дочки это 5-ю неделю, у сына 4-ю, а у меня 3-ю. Хочется надеяться, что пневмонией так вот коллективно не болеют. Тем более, что кашляем мы не сильно, раз 5 в день, но кашель влажный, с мокротой. Хочу просто приличного педиатра вызвать, а не вечно спешащую участковую.
Кстати, платно, как оказалось, тоже направление нужно, сегодня узнала в платном отделении Тушинской больницы.

копировать

Кроме Тушинской есть еще другие платные центры. У меня была пневмония без симптомов, плохо себя чувствовала после гриппа, терапевт ничего не слышала, сделала платно снимки во всех проекциях, врачи пневмонию не увидели! Я увидела сама крохотное пятно, пневмония, лечилась дома.

копировать

сама?! А... врачи подтвердили Ваши догадки? Или сами пятно увидели и сами лечение назначили?

копировать

У пневмонии есть признаки, слабость, очень сильная потливость после легкой нагрузки, после гриппа никак не могла до конца поправиться, похоже было на пневмонию, но врачи ничего не выслушивали, меня на рентген силой приволок бойфренд, пневмонией переболевший, во всех проекциях сделали, рентгенологи пятно не увидели, терапевт не увидел, сама дома разглядела, ну что же со мной в конце концов, я уже в обмороки падала от слабости, сяду-встану вся мокрая как мышь, обратилась к знакомому врачу-ветеринару, очень именитому, тот направил к своему знакомому, этот знакомый схватился за голову, как можно было не заметить, он лечение и выписал. То есть я увидела пятно сама и стала искать очень внимательного доктора, а никто из врачей его не видел, платные и бесплатные, никто. Кстати та пневмония мне еще лет пять аукалась, недавно только в себя пришла окончательно.