что делать?

копировать

Узнали что наш преподаватель в начальной школе гомосексуалист. Что делать? как быть? Сказать директору? Что то как то страшно.

копировать

откуда прознали? и даже если это так, каждый имеет право на личную жизнь, подробности которой никого не касаются

копировать

нашла его фото на сайте знакомств. Страшно за ребенка кто знает что у него на уме.

копировать

ну он же гомосексуалист, а не педофил... я так понимаю, что вы гетеро, и это, кстати, не гарантия того, что вы не может быть извращенкой)))))

копировать

гей это не значит что он педофил я это прекрасно знаю. но если ребенок видит что мужчина это девушка. учитель срывается на уроках плачет какой может быть пример для мальчика?

копировать

так, а вот об этом не говорилось.

не все геи манерные, большую часть из них вы не отличите от нормальных...

а в данном случае можно сказать сыну, что все люди имеют право на эмоции(кстати, мужики из-за своей неэмоциональности живут меньше женщин, доказано)

копировать

ваш учитель приходит на уроки в платье и рыдает навзрыд? че то врете вы и не краснеете

копировать

Чо вы делали на гейсайте знакомств??

копировать

женихов выбирал(а)

копировать

подружек:)

копировать

Возможно, это подстава. А чо, довольно изощренный способ насолить неугодившему преподу. А вот возму сделаю телефоном фото коллеги, заведу левый почтовый ящик, зарегистрируюсь на сомнительном сайте под его именем и - вуаля. Потом для верности можно с друзьями "случайно обнаруженной" ссылочкой поделиться. В жизни потом не докажет, что он не верблюд.

копировать

Вот поэтому, я считаю, что надо поговорить с учителем открыто.

копировать

О чем? Я тут рылась на сайте, где знакомятся люди нетрадиционной сексуальной ориентации, а там ваша анкета. Как вы посмели? Объяснитесь! Так?

копировать

-

копировать

Да как угодно. Я бы, правда, вряд ли стала рыться на сайте знакомств, тем более таком специфическом. Если бы я там все-таки рылась, меня, вероятно, не слишком бы беспокоило то, что учитель моего ребенка извращенец. Автор, видимо, рылась на обычном сайте все-таки. Поэтому не вижу в этом ничего такого, чтобы вот просто рассказать, откуда она узнала все.

копировать

О меня позовите, я послушаю, как вы это будете гвоорить)

копировать

а лучше организуйте онлайн-трансляцию разговора на Еву :)

копировать

Хотите мастер-класс? Конечно, позову:-)

копировать

Тогда возникает вопрос, что родитель делал на таком сайте.

копировать

Я, конечно, не спец, но предполагаю, что может быть общий сайт знакомств, как для гетеросексуалов, так и для геев.

копировать

Преподаватель в начальной школе соответствует внешнему виду и квалификации преподавателя? Если да, тогда какая разница, что у него в штанах творится?

копировать

а какая разница-то? Зачем обязательно к учителю еще и в постель лезть и в замочную скважину подглядывать?

копировать

Уверена, что это разводка. Но тем не менее, выскажусь.
1. Надо отделять "мух от котлет". То, что он гомосексуалист, Вас не касается. А вот то, что его личико красуется на сайте знакомств, и подает повод к обсуждениям и сплетням - недопустимо.
2. Вы не исключаете варианта, что он не публиковал свою анкету, а это сделали какие-то затейники ЗА НЕГО? Каюсь, когда меня сильно доставал один знакомый неадекват, у меня неоднократно возникала мысль завести его анкету на сайте знакомств, чтобы познакомился с кем-нибудь и уже успокоился.

копировать

"о, что он гомосексуалист, Вас не касается. А вот то, что его личико красуется на сайте знакомств, и подает повод к обсуждениям и сплетням - недопустимо."

Поддерживаю.

копировать

Лучший преподаватель математики в нашей школе - буч. И что? Мне все равно. Пошептались, покосились и успокоились.

копировать

Чё за бред?! Какое Вам дело, что происходит у преподавателя в постели??? Как это может повлиять на учебный процесс?

копировать

М-да, учителю надо все-таки головой думать, прежде чем на сайтах знакомств фото свои вывешивать и тем более сообщать о своей нетрад. секс. ориентации. Мне кажется, что это непозволительно для учителя - имею в виду поиск сексуальных партнеров в соцсетях.

копировать

учиитель не человек? Не имеет права зайти на сайт знакомств? Интересно, почему?
Вроде сайты знакомств не для школьников предполагаются...

копировать

Причем здесь школьники?
Мне кажется, что учителю не пристало открыто заявлять о своей гомосексуальности, т.к. это не норма, как бы не старались нас сейчас говорить обратное.
Это моя позиция, о которой я бы совершенно открыто сказала бы и самому учителю.

копировать

он не открыто заявил, а на сайте разместил данные, на сайте на котором школьникам делать нечего и кто сказал, что это не норма?

копировать

это противоестественно и потому не норма. Закроем дискуссию, я свою позицию высказала, вы тоже. Обсуждать тут нечего. Каждый останется при своем мнении все равно.

копировать

Т.е. вы принципиально будете требовать отчет о сексуальной ориентации от каждого, кто будет учить ваших детей? А то мало ли. Вдруг наберется языковых навыков от лесби.

копировать

прежде чем бред писать, вчитаетесь хотя бы в то, что было мною написано. Такое ощущение, что с подростком общаюсь, а не с человеком 72 г.р., в самом деле....

копировать

Ну попытка оскорбить дело обычное при отсутствии аргументов. Вы же пишете, что преподаватель обязан скрывать ориентацию. Я же заверяю вас, что он не обязан этого скрывать, он не может это пропагандировать. Это не ваше дело где и с кем он снимает штаны раз, а во вторых он сам распоряжается где ему что размещать за пределами школы. Раз вы считаете,что его ориентация это не норма, то я вправе вам возразить, что это норма и не требует его преследования со стороны общественности.

копировать

Вы сами задали тон общения. Аргументов у вас также нет.
Как и ожидалось, каждый остался при своем. То есть я как считала, так и считаю, что гомосексуальность это не норма (хотя "псевдоисследователи" в угоду мощному гейскому лобби и пытаются доказать обратное), а учитель не должен допускать того, чтобы о его аморальном поведении становилось известно каким-либо образом.

копировать

то что для Вас это не норма, это не значит, что все так считают, у Вас есть полное право не общаться с такими людьми, в случае если учитель гей и Вас это не устраивает перейти в другую школу, а не решать за других что хорошо, а что плохо

копировать

Есть общечеловеческие нормы, а не мои личные. А проблема лишь в том, что нормы эти начали в последние годы ставить под сомнение и вбивать в "неокрепшие умы" всякую чушь. В Штатах и в западноевропейских странах ситуация вовсе доведена до абсурда.

копировать

глупости, то с кем я сплю касается только меня, и больше никого, а спать я имею право с кем угодно, хоть с девочками, хоть с мальчиками:)

копировать

да спать вы можете с кем угодно, хоть с кошками-собаками (мало ли извращений всяких), только позаботиться надо о том, чтобы об этом никто не узнал.

копировать

почему, я должна о чем то заботиться и скрывать, пусть сами кого не просят, не лезут в мою личную жизнь, я же в их не лезу

копировать

что значит скрывать? Он на стенах школы что ль вешал эту анкеты? Это автору надо меньше лезть в чужую жизнь, какого она полезла его анкету смотреть? С каками целями?

копировать

Да, интересно бы было посмотреть на вашу дискуссию. :)

копировать

А почему позвольте узнать? Он не имеет право распорядиться своей задницей по своему усмотрению? Где хочет, там и ищет партнеров. Почему именно учитель должен скрывать свою интимную жизнь по углам? Это что-то типа: принцессы не какают?

копировать

Это аморально, а учитель не должен вести себя аморально в принципе и открыто (то есть допускать ситуации, когда о его "нетрадиционности" могут узнать другие), тем более. Сразу скажу, я не "толерантна" и спорить со мной в этом вопросе бесполезно.

копировать

Это ваши тараканы. Все что он должен и не должен регулируют разные сферы российского законодательства. Почему аморально распоряжаться своей задницей по своему усмотрению?
P/S/ Моню не надо нюхать, Моню нужно учить!

копировать

+100