Пижама Next или во что одеть?

копировать

Девочки, добрый день! Дочке 1,1. С рождения покупала ей пижамы next. Месяцев до 7 спала под одеялом, потом стала раскрываться. Но там было лето и нормально так спать, а сейчас холодно, в комнате ночью 20-21 градус и немного поддувает. Сегодня проснулась с ледянющими руками. Хочу ей купить пижаму потеплее, но смотрю на сайте и не могу понять какая будет теплая, какая нет. Там явно только одну нашла, что в названии флисовая называется. Может кто покупал теплые пижамы, подскажите модель, пожалуйста. И если купить флисовую, ее на голое тело прям одевают или как? А может есть какая альтернатива нексту? Чтоб теплая была и не мерзнуть без одеяла. Посоветуйте, пожалуйста.

копировать

Флисовую покупала Маза, очень жарко ребенок потел. Попробуйте слипы флисовые Картерс, они более натуральные кажутся, в них мерзлявый ребенок не потел. Они на худеньких, размер лучше брать с большим запасом. Картерс тоже напрямую шлет, как и Некст.

копировать

Спасибо, посмотрю. В Картерсе вроде доставка дорогая и не быстрая?!

копировать

Как Некст, за 5-6 дней, по цене не скажу, подруга заказывала посылку, я у нее забирала пару вещичек своих.

копировать

а ссылку можно?

копировать

http://www.carters.com/ доставка 20 долларов оказывается, не бесплатная.

копировать

А как с размерностью? На рост 75 см что лучше брать - 12 или 18 мес.?

копировать

Маломерят, на худеньких детей рассчитаны, младший ребенок в 6 мес. носил слип на молнии тепленький с ножками р.12-18, в 8-9 мес. такой же слип размером 18-24. На 75 см - почти год - я бы взяла 18-24 для начала, все равно в нем спать и больший запас (если он будет) не помешает.

копировать

Эх... Дорогая доставка, все-таки... :((( за 2 пижамы, 6 ботиков и 1 штаны мне насчитали 1937,80 рублей доставки!!! Ваша подруга, наверно, через посредника заказывала?

копировать

Ой как дорого, и это далеко не 20 долларов, странно, нет, точно напрямую, я спрошу сколько стоила доставка, это было не так давно, думаю она еще помнит. Но за 2000 за гранью разумного доставка такого маленького кол-ва вещей.

копировать

на заказы от 150 долларов доставка - 20 долларов, вполне нормально получается

копировать

Примерно 650 руб. она платила, 20 долларов и есть, посылка была на сумму около 5500 рублей. Принесли за 6 дней ровно.

копировать

Сегодняшний заказ, сумма заказа 5300, доставка 705 рублей, к оплате 6305, кстати там сейчас скидки на Картерс и Ошкош, 50% в среднем. Пока сумма заказа не достигла 5000 примерно там висела доставка 2000 тысячи, как только стало 5300 доставка сразу уменьшилась до 705 рублей. С учетом скидок и наших цен в магазине так просто даром получается.

копировать

брала как раз флисовую пижаму некст, отличная, удобная, теплая. У них, вроде, одна и есть такая..

Еще картерс теплые делает, но они с открытыми ножками, мне не понравилось

копировать

Открытые ножки меня не смущают. Иногда даже лучше. У дочки стопа длинненькая, а рост чуть ниже среднего. И есть модели, где по росту нормально, а в следу маловата, поэтому лучше носочек одеть

копировать

Не понимаю, зачем так тепло одевать? у нас 23 градуса, спит в майке и пампе, ночью, если раскрывается, поправляю одеяло. Чето даже в голову не пришло так тепло одеть. Когда у нас зимой было 16 градусов, мы только переехали, одевала кофточку с рукавами под одеяло и штаны с носками.

копировать

А если ребенок не спит под одеялом, сбрасывает.

копировать

У меня Тимка так, кстати :) Же тоже сбрасывает, но если замерзает - закутывается как мумия, не просыпаясь. А Тим вечно без одеяла спит и мерзнет :(
До определенного возраста спасались мешками для сна.

копировать

Мои оба такие :( Никаких одеял, тут же сбрасывает, спит клубочком, мерзнет. На даче раз замерз весной, даже написал! Хотя никогда не страдал этим.
Мелочь такая же. Одеяло скидывает, мешок тоже не нравится, мешается, дрыгает ногами и злится. Надо раскинуться непременно в позе звезды.
Так что просто тепло одеваю на ночь.

копировать

У меня скандал будет, если одеялом укрою. Дочке 3 под одеялом ни дня не спала. Сыну 7, тоже до 5 вообще под одеялом не спал. Сейчас только засыпает под одеялом, потом раскрывается. Укрывать бесполезно.
Покупала дочке корейские пижамки, хлопковые с начесом, очень понравились. Фирма Ppippilong.

копировать

А где Вы их покупали? И как с размерностью?

копировать

Покупала в интернете, но это было 2 года назад, ссылки не нашла. На рост 78 брала размер 2 года. При росте где-то 90 носили размер 4 года.

копировать

у меня и без одеяла спит и пижамки не воспринимает. Пока отопление не включат (в этом году прошло незаметно) электропростынью пользуемся.

копировать

А что такое электропростынь? У меня старший открывается постоянно, заболевает:(

копировать

Мне тоже интересно, что такое электропростынь?! Это типа в розетку что ли включать надо? А если коротнет, не дай Бог?

копировать

У нас есть два электроодеяла, используем на даче уже лет 5.
Ничего не коротнуло :) Ооочень удобно.

копировать

в розетку, да. У нас одна уже 15 лет служит, ничего не коротнуло.

копировать

+

копировать

Ну вам вдвойне повезло, значит, что не мерзлявый и что спит под одеялом в таком мелком возрасте. И знаете ли, укладывать спать ребенка в легкую одежку, когда в комнате сифонит как при слегка открытом окне, верх безумства, имхо.

копировать

В Киаби классные слитные флисовые потоньше и потолще. ребенок без одеяла спал.

копировать

Я в Картерс покупаю, флисовые очень теплые.

копировать

Вы напрямую заказываете или через посредника? Я выше написала , что доставка выходит почти 2000 руб., если напрямую. Если через посредника, подскажите, пожалуйста, чем пользуетесь и сколько по времени идет посылка?! Спасибо.

копировать

я заказываю напряму, низкая цена на доставку (20$) действует от суммы заказа 150$.

копировать

Мне очень нравятся флисовые комбезики Old Navy и Crazy8. Очень мягкий флис, приятный к телу, и теплые - спокойна была за ребенка, даже если скинет во сне одеяло. При стирке не деформируются, сохнут моментально. И подошвы с пупырышками - не скользят по полу. В общем - супер. Покупала на Еве у девочки. Она подороже продавала, чем с сайта напрямую заказывать. Но если нужна 1-2 штуки и нет времени ждать доставку, тем более перед Новым годом, имхо, лучше купить и закрыть вопрос)) Могу поискать контакт, если что...