ЕМИАС и объединение поликлиник Москвы

копировать

Значит ли это, что я теперь смогу записаться на прием к специалисту в любую поликлинику из присоединенных к нам? Хочу записать ребенка к офтальмологу хорошему в соседнюю присоединенную поликлинику. При этом, в нашей поликлинике есть офтальмологи. И еще вопрос - когда открывается запись к врачам? Когда ловить?

копировать

в 7.30 обновление базы. вот примерно потом и ловить...если получится. Записаться вы сможете туда, куда вам дадут электронное направление. если дадут в соседнюю, значит сможете.

копировать

к офтальмологам запись свободная, поэтому и спрашиваю. По направлению в курсе как записываться

копировать

Не сможете! Только по направлению от врача из своей поликлиники. Несколько раз у себя спрашивала в поликлинике и в присоединенной. У нас Бутово.

копировать

Я записывала по телефону в присоединенную к хирургу-стоматологу, хотя в нашей тоже есть.

копировать

и сходили уже? И ничего "приятного" от врача не услышали?

копировать

Мы били в присоединённой поликлинике у лора,проходя мимо офтальмолога решили зайти на осмотр.Записались прям там, в регистратуре и сразу пошли к врачу.Никто против не был.

копировать

ну теоретически при соединении поликлиник одна считается главной, остальные становятся филиалами...
если система дает вам записатся в ту поликлинику, куда надо, то можно вполне...
у нас например раньше был филиал от основной, к специалистам можно было и в главную обратится, и в филиал... теперь нас присоединили к дургой поликлинике, она стала основной, а мы филиал от филиала, и постоянно в базе нас нет, то сбои, то ошибки) замумукалась уже...

копировать

+1 к "если система дает вам записаться в ту поликлинику, куда надо, то можно вполне", остальное - только по направлению врача из вашей поликлиники

копировать

Спасибо ответившим. Буду ловить запись. А то ходим к этому специалисту в платную поликлинику