Недорогая радионяня и мобиль, хорошая

копировать

Нужен подарок подруге на рождение малыша.
хочу и мобиль и радионяню. Денег естессно мало)
Какие посоветуете, чтобы не оч.дорогая радионяня - до 2000 и мобиль, кроме Тини лав - до 2000.
Но хорошие чтобы были конечно же!

Нашла у Тини лав вот такую - http://www.***neopod.ru/products/mobil-afrika/ у меня была подобная когда то, но сейчас ее не производят, оч.нравилась. Что на коляску можно вешать. Этой никто не пользовался?

вообщем жду ваших советов и рекомендаций)
спасибо!

копировать

имхо, если денег не много, купить один мобиль или рабионяню или что-то еще. Но одно и хорошее.

ИМХО обычный механический мобиль с пружинкой музыкальной - самый простой и лучший вариант. У нас был и тини лав и простой. Так вот, не смотря на все функции в тини лав, ребенок сильно улыбался настоящей музыке в механическом.

Радионяня нужна цифровая. Любая фирма из изветсных. А вы уверены что эта радионяня вообще нужна? мне нужна была, у меня дом в два этажа. В квартире считают сей девайс ненужным.

копировать

В квартире хоть голову можно помыть спокойно и при этом быть уверенной, что ребенок там уже до хрипа не доорался. На балкон поспать положить зимой, просто дверь плотно закрыть, чтобы разговоры и ТВ слышно не было.
Няня нужна даже в однокомнатной, если нет помощников.

копировать

+1! я в однушке не слышала порой на кухне, а радионяня мне оч.помогала. И в ванной обязательно! только с ней и мылась)))
А в деревне вообще незаменима)

копировать

насчет этого мобиля Тини Лав - у нас был, очень приятный, но моментально сломался (именно - перестал работать, мы вернули как брак), может не повезло просто. После него купили такой http://www.tiny***love.ru/index.php?productID=1732 (*** убрать) в общем ничего, музыка правда кривоватая, у Тини Лав приятнее.
Потом еще такой http://www.tiny***love.ru/index.php?productID=3759 вот он суперский, до сих пор иногда играет деть (отдельно муз. блоком). Почему "кроме Тини Лав", правда, не поняла, если потом опять вопрос про Тини Лав :)
А в хорошую радионяню до 2000р я не верю в принципе :)

копировать

У нас такой был. http://isplit.ru/razvivayuschie-igrushki/mobili/muzykalinyy-mobili-pchelki-ks-kids-art-ka322 Вполне себе мобиль. Заводится вручную. Няня Philips.

копировать

Мобиль до 2000 хороший нереально...

копировать

Глупости не пишите.
Tiny Love Веселая Африка - 2 тысячи.
У Жатем за 900 рублей можно отличную купить.
Обычный моторчик и пять игрушек - все деньги - переплата за бренд.

копировать

Если для Вас это подходит и считается хорошим, это не глупости, а Ваши требования :-)

копировать

О, боже, а какие вообще требования к мобилю? Используют его максимум до 4-5 мес, Неужто ребенок часами под ним пролеживает? Нафига вообще он нужен "супер-пупер"?

копировать

Ну вот у нас было два. Первый Чикко. Вообще никак. Второй подарили Тинилавовский, он где-то 3.5 стоит. Разница огромная.

копировать

мм а может вы и правы. Я наверное, не в теме, т.к. у нас тиниЛав был один на двоих детей, думала, что они все такие же.

копировать

у меня был чикко отличный мобиль, отдала подруга мне, потом я другой подруге! все работает, музыка чудесная, игрушки мягкие бабочки, мне оч.понравился.
С первым ребенком был тини лав, тоже отличный, ничего не могу сказать. Равно как и то, что Чикко хуже .

копировать

Ага, бабочки. Зря покупала :-) Потом почитала отзывы - многие тоже мимо.

копировать

Так можно и за 15 тысч купить. Только за тысячу он будет точно так же работать и ребенок будет любоваться разноцветными игрухами с точно такими же "результатами" :)
Там себестоимость на 10 долларов.
можно и брильянтами инкрустировать, но зачем?

копировать

А вот нифига :-( Не также. Как я потом прочитала, не только у нас так.

копировать

а у меня штук 6-7 было. Разницы абсолютно никакой.
разве что могу выделить за 180 рублей - его надо было вручную заводить, он нравился больше всего, т.к. мама возвращается каждые 10 минут - завести заново :):):):)
А так один фиг.... мечты о бабочка - блёклый, тини лав - мелодии надоедливые, фишер прайс вообще пугал ребенка... и так далее. Цена - дело десятое.
А в целом - одинаковые.