Так бывает?

копировать

В группе в саду мальчик кашляет не переставая. Такой сухой кашель, как трахеитный. Со сна мама его забирает. Говорят бронхиальная астма. Бывает такой кашель? У меня с таким кашлем была атипичная пневмония без тем-ры.

копировать

бесят дуры как вы! Моего ребенка с такими же проблемами каждая такая встречная дура лечить пытается, а в саду даже к заведующей ходили, та в курсе наших диагнозов, послала всех

копировать

Не беситесь, а объясните по сути вопроса.
Нам дебют астмы ставили и такого кашля у нас, тьфу-тьфу не было. Всё-равно же такой дикий беспрестанный кашель нужно купировать, что-то с ним делать, а не водить в сад, принеся справку, что астма. Или вы тоже такие кашли не лечите? Сама когда так кашляла-думала голова взорвётся.

копировать

И да, иногда и других послушать можно. Кому-то гомеопатия помогает...мы вот хламидию пневмо нашли, пролечили и тьфу-тьфу.

копировать

не ваше дело! вашему мерзкому любопытному носу уже ответили - для вашего ребенка этот кашель не опасен и не заразен. Больше вас ничего не касается. Объяснять я вам ничего не намерена, что и как я лечу. Фу, противно от одного разговора с вами!

копировать

Да вы больны, мадам. Такая агрессивная тётя здоровой быть не может...От дальнейшего разговора с вами воздержусь, вы даже через экран заразны.