Керри/ленне для новорожденного

копировать

Девочки, посоветуйте, плиз, какой размер комбеза (именно комбез хочу, не конверт) взять для только что рожденной ляльки вес 4кг, рост 55 см. Дома носим все 62 р-ра, а вот комбез хочется чтоб не тонула в нем и носить декабрь-март, склоняюсь к 56, они же должны +6 быть? Или все же 62? И заодно может кто подскажет где купить со скидкой небольшой или из наличия , в сп все перерыла, не нашла(

копировать

Пусть подскажут те, кто покупал 56 размер, но у меня 80 - далеко не плюс шесть, если отвороты использовать. Ребенок 71 см в нем свободно лежал, но не болтался, спустя месяц ручки-ножки уже упираются периодически, особенно, если на руки брать ребенка и в позе лягушки к себе прижимать.

копировать

Я бы все же 62 смотрела, дети активно растут первые мес, впереди ещё вся зима. Магазины мазикеа посмотрите, у них бывают хорошие скидки. Ещё вариант тут на Еве в разделе доски посмотреть, вещи в таком возрасте как новые остаются.

копировать

62, конечно. Если, конечно, не хотите после НГ бОльший покупать

копировать

62 берите. Я своей 3.5 кг и 50-сантиметровой дочери покупала 56, в первые дни казалось - великоват, в 2 мес был идеально, к концу марта (4 мес) ножки уперлись в отвороты, в апреле (если бы требовала погода) с закрытыми отворотами уже не смогли бы носить. Вашей, думаю, станет мал к середине зимы. Но и 68 не советовала бы, кмк 62 как раз должно хватить до тепла.

копировать

62 или даже 68:) Сын родился(декабрёнок) 53 см - в марте 62 размер был мал.

копировать

Ваш ребенок уже родился 55 см, это на 3 см больше среднестатистического младенца, 62 вы скорее всего проносите до января дай бог, берите 68 как минимум. Никаких +6 в Керри давно нет.

копировать

Я своему августовскому при таком росте 74 брала. Вам, думаю, не меньше 62 надо.