конфаэль стоит брать?

копировать

Читала в топе отзывы, что их раскраски на шоколаде не слишком съедобные-вкусные, а вообще шоколад-конфеты как, стоит брать?

копировать

Это не шоколад, это фабрика на улице Гаражной подзаборной. Не портите ребенок ЖКТ.

копировать

Да? Спасибо

копировать

нет, у них вся продукция невкусная

копировать

невкусный шоколад у них, не соблазняйтесь на красоту

копировать

У них не только раскраски невкусные, но и другой шоколад тоже. Уж насколько я сладкоежка, а их продукцию есть не смогла.

копировать

выкинули месяца через два, но правда раскрашивали старательно

копировать

Мне на Новый год на работе подарили шоколадную овечку этого производителя - очень красиво! Домой пришла, отдала детям, те тоже были в восторге. И на следующий же день этот подарок был успешно съеден. Мне тоже достался кусочек) - вкусно, но вкус действительно отличается от обычного шоколада, который продают в магазинах.
Т.к. подарок произвел на меня впечатление, я решила и подруге на предстоящий ДР подарить что-то от Конфаэль. Зашла на их сайт и купила коробку конфет ручной работы. Шоколадными буквами выложили ее имя, а вокруг разные красивые конфетки, с надписями и рисунками - супер! Конфеты оказались очень вкусными! Не знаю, как по мне - это настоящий шоколад.

копировать

плохая реклама, очень приторно))

копировать

Ужасный шоколад, выкинули.

копировать

Надо же, а цены у них такие не хилые!

копировать

я не знаю, конечно, может у них натуральные ингредиенты, а мы приучены уже к мешанине, но шоколад вообще есть невозможно. мне дарили большой набор из разных сортов шоколада - и черный, и молочный, и белый есть не стала

копировать

невкусное

копировать

бека сказали мои шоколодоманы

Может ссылку производителю скинем, так едины во мнении мы не были еще никогда)

копировать

Ребенку только раскрашивать картинки нравится. Есть не стал. Я сама попробовала: бе-е-е!!!

копировать

Моим детям такой шоколад подарили на НГ. Дочка вскрыла первая и пошла раскрашивать. Пока красила маленький кусочек отломался, она попробовала, потом дала попробовать старшему брату. Итог, ее шоколадка лежит не доделанная, брат даже вскрывать не стал. Желания их съесть ни у кого не возникает.