Подарок мальчику 10 лет

копировать

Вот буквально сегодня внезапно дочку пригласили на день рождения к однокласснику - конечно, пойдем. Конечно, встал вопрос, что дарить. Именинник сказал "да что хотите", мама его тяжело вздохнула и тоже не высказала ничего определеного. Мальчик в школе отличник, любит лего, любит настольные игры для семьи, любит интересные конструкторы. Бюджет у нас 500-700р. Итого - что дарить? Мне кажется хорошим вариант - настольную игру и книжку. Но какие? Сами мы в семье очень специфические игры любим, на свой вкус ориентироваться не приходится. Вообще, подскажите, что можно быстро найти, и будет хорошо. Спасибо!

копировать

Доббль рекомендую.Дикие джунгли можно.
Книжку дарить бы не стала, в 10 у большинства ридеры.

копировать

Ну про книжки у нас свое мнение, и вы это знаете :) За остальные идеи - спасибо! Я как раз сама к Диким джунглям по описанию склоняюсь. Вероятно, так и поступим - долго выбирать времени нет. Спасибо!

копировать

нас в субботу тоже неожиданно пригласили, сказали, что любит лего....дочка выбрала лего star wars....там нужно собирать космические всякие штуки...мальчик был рад....в отделах лего их сейчас навалом

копировать

Так это надо знать какой набор уже есть у именинника. Моему так на ДР три абсолютно одинаковых набора подарили))

копировать

Тик-Так Бумм посмотрите, игра суперская, только не детскую надо брать, а взрослый вариант. Очень динамичная и веселая игра. Как раз для компании хорошо.

копировать

а расскажите, чо вы считаетет специфическим? Может нам пригодится? Тоже любим настольные игры.

копировать

http://www.labirint.ru/books/414600/ - думаю будет интересно