Лейкоциты в моче - "все поле зрения" и больше никаких симптомов

копировать

Что это такое может быть? Не болей, не температуры… Ничего((

копировать

Хроническое течение инфекции возможно. Я бы посоветовала: 1.Пересдать в другой лаборатории. 2. Сдать анализ мочи на стерильность. 3. При плохих результатах проконсультироваться у грамотного уролога, нефролога и посетить гинеколога (если девочка).

копировать

Девочка, но гинекология, вроде, не дает таких лейкоцитов в моче?
Пересдадим завтра утреннюю порцию.

копировать

может дать

копировать

У нас постоянно вылезали лейкоциты в моче, но не все поле зрения, а около 20. Нефролог взял анализ мочи катетром, оказалось моча нормальное, а лейкоциты попадали из за вульвовагинита в мочу. Пересдайте анализ, а еще лучше сразу сделайте бак посев.

копировать

может дать такое количество лейкоцитов даже аллергия -если органы половые даже слегка раздраженные и кожа вокруг красноватого цвета -у нас так было.
в нефрологии в Морозовке мою двухмесячную дочку только благодаря анализам (без температуры и т.п) обкололи гентамицином -от которого глохнут.
совет, который мне потом дал старый дяденька -нефролог -смотреть на кожу генитилий перед сдачей анализа, если красновая -не сдавать , соблюдать диету , потом обработать мирамистином и помазать сентимицинкой -и так несколько дней -и только после этого можно сдавать.
большой показатель лейкоцитов может быть именно из-за лейкоцитов с поверхности аллергичной кожи в момент когда ребенок писает.