Во что играют мальчики 11-12 лет?

копировать

Кроме компьютерных игр, чем увлечь взрослого мальчика? Заказала Лего майнкрафт, монопольку любит, есть аэрохоккей, но комп на первом месте, чем еще занять, чтобы на комп меньше времени оставалось?

копировать

подскажите пож-та где заказали лего майнкрафт?:)

копировать

На Ebay, доставка не дешевая, но все равно выходит больше, чем в два раза дешевле, чем в российских магазинах.

копировать

спасибо

копировать

У нас любит конструкторы Знаток самый большой, сам схемы придумывает. Играет в конструктор GIGO, на новый год будем тоже конструктор дарить там собирать модели и управлять пультом. Еще есть приставка Xbox с кинектом, разрешаем играть только там где спортивные игры. Комп играет но около часа в день, больше не разрешаю в будни, в выходные может по больше. Лего ему как-то надоело подходит редко или играет развалом что-то сам строит.

копировать

монополия,шахматы,шашки.

копировать

Мой кроме компьютера и планшета интересуется только футболом (играют с одноклассниками после школы) и ходит в шахматный кружок. Еще домашние обязанности имеются. Конструкторы и головоломки из детских журналов уже не интересуют его года 2, читать не могу заставить :(
А вообще есть модели всякие, склеить или смастерить, но мой не любит. Есть книги как смастерить самолет, чтоб летал, вот такого плана, конструкторы с мотором настоящим, но вот опять же, мой не интересуется. Зато на уроке труда они в школе делают какую-то коробочку, ему интересно, но там думаю атмосфера особая

копировать

У нас все тоже самое что и у вас. Только еще книги читает. Как правило энциклопедии (про оружие, про танки, как программы для компа создавать, основы для начинающего хакера... Ну или как то так).

копировать

Книг мой тоже читает много, не успеваю покупать, но в основном фантастику.

копировать

А посоветуйте, пожалуйста хорошую книгу про основы начинающего хакера.

копировать

rc-модель ...масштабная радиоуправляемая модель машины,с двигателем.Интересна не только детям,но и взрослым

копировать

Типа таких?