Комбинезон рейма размер

копировать

Девочки подскажите http://www.reimatec.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=&product_id=476&category_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=6 этот комбинезон больщемерит на 6см или больше и какой бы вы размере взяли если ребенку в декабре 1г9м

копировать

Рост какой у ребенка в 1г9м? Разброс может быть в 10 см.

копировать

89см

копировать

Судя по вашему росту и возрасту, ребенок растет быстро. Я бы взяла на вашем месте 92 размер. В нем 160 гр., а значит носить вам его до апреля. 86 размер к концу зимы легко может оказаться мал. У нас в том году, в начале зимы было 90 см., а в апреле уже 96 см.

копировать

хм, а померить никак нельзя? я за 92 рост, судя по картинке меньше не делают..
у моего рост 88-90 сейчас, в рейматеке 86 прекрасно, чуть с запасом, совсем немного (но модель чуть другая)... но что будет к концу зимы не знаю... так же раздельный комплект Ласси с лисичками сидит сейчас хорошо 86.

копировать

слитники на кулиске большемерят обычно очень сильно в маленьких размерах. три года назад на ребенке ростом 92 комбез 92 болтался, но носить можно было. в этом году комбез 116 впору ребенку ростом 119, запас до конца зимы есть. я бы на вашем месте брала 86, если такой размер есть, или не кулиску, а пузырь. они в этом году не такие широкие, как обычно. и дешевле кулиски, опять же :)

копировать

Для справки. Моему слитник Рейма 92 р-р стал как раз, только сейчас, в три года при росте 98.

копировать

+1 рост сына 101 см, комбез рейма 92 сидит отлично :)

копировать

То, что рейма пишет +6, это не о росте. Это объемы. Неоднократно убеждалась в этом на собственном опыте (точнее сына). Прочла на официальном сайте реймы. Сейчас та же байда с внучкой: комбез, соответствующий ее росту, точно впору.
Поэтому берите такой рост, чтобы учесть прибавку у ребенка в этом возрасте около 10 см в год (мой сын рос на 12 в год)

копировать

А по размерности раздельного Киддо подскажите, пожалуйста. Сейчас сын 116. На след год брать 122 или 128?

копировать

помогите, пожалуйста, определиться....

копировать

Мы ведь не знаем, как быстро растет у вас ребенок. Если см.10-12 в год прибавляет, то 128.

копировать

Да вот и я не знаю на сколько он вырастет, поэтому и прошу совета. Сейчас ему 5 лет, в прошлом году зимой был 107-110, сейчас 116. Вот думаю если Киддо с запасом, то 122 должно хватить, а если без запаса, то надо брать 128.

копировать

не туда

копировать

куртку рейма-тек 122 размера 3 года назад сын начал носить при росте 120 как раз, нормально было, и при росте 130 тоже хорошо сидела. А в этом году фигня у них с размерами какая-то, при росте 135 носит куртку 140, и я не вижу там такого запаса, который по идее должен был бы быть....Возможно, и с Киддо теперь та же фигня, не знаю.