больничный

копировать

Подскажите, можно ли выписать больничный на папу? Дано: 3-е детей, один их которых грудничок, больны орв с осложнениями в виде отита, конъюктивита. Мама в декрете, но с тремя одновременно больными, ясное дело, застрелится. Каким путем можно папу оставить дома?

копировать

вызывать врача и выписывать б/л на папу...

копировать

если мама в декрете, больничный ни на кого не выписывают . Я договаривалась с врачом, когда дочь заболела, а мне со дня на день в роддом. Ну как договаривалсь - попросила сделать вид, что меня не было дома на момент ее прихода. ПОТОМ отблагодарила.

копировать

В Беларуси мне выписывали на мою маму, когда я сама заболела и дочка младшая. Детская поликлиника отказалась, но позвонили в Минздрав и сказали что взрослая поликлиника должна, я там, правда, подняла всех на уши вплоть до главврача, но больничный дали с шифром 00 бабушке в связи с невозможностью осущ. ухода за ребенком мамой

копировать

должны выписать, но не на того ребенка, с кем мама в декрете.

копировать

не знаю, у подруги трое, 5 лет, 3 года, и 1,7... болеют все и сразу... вроде не стрелялась) а вообще наверно только договариватся с врачом, и то не факт, что получится

копировать

хочется сказать гадость.

копировать

Ох, перетерпите сами или помощницу позовите. У моей сестры трое погодок,все классно, только в время болезней (редко болеют) тяжеловато. Папа всегда отгул берет на день, потом няню в помощь вызывают.

копировать

поняла вас, спасибо