Интерактивный руль

копировать

Посоветуйте что-то типа такой игрухи,где на платформе руль+типа поворотника+тумблер для запуска двигателя(поворачиваешь ,раздается звук запущенного движка)+ клаксон и другие прибамбасы.У кого-нить мальчишки играют в такие.Хочу мелкому купить,ему 2.6

копировать

Не открывается ссыль :-(

копировать

играет у меня.
подарили в прошлом году дед с бабушкой на НГ. было 2,4 почти. не скажу, что прямо фанатеет, но уже почти год периодически подходит. сделан в стиле тачек. руль интерактивный - машинку надо по трассе гнать, палка скоростей (не помню, муляж или функции какие-то имеет, звуки.
не скажу, что он прямо целится по дорожке эту машинку провести, больше сам процесс привлекает. дочка (в прошлом году было на НГ 4,5) - она, да, гоняла ей по трассе.
фирму не помню,брендовый какой-то. завтра посмотрю, кину ссылку.

копировать

Спасибо

копировать

еще вот на такой случайно набрела
http://www.booganga.ru/catalog/igrushki-dlya-malchikov/rul_garazh_s_mashinkoy/
мб будет интересно

копировать

У моих было 3 руля (одновременно, чтобы без драк). Те, что были на присоске (или на основании) и с двигающимися машинками - не пошли у нас почему-то. За самый простой и дешевый была таки драка. Покупала в союзпечати, стоил около 350 руб. тогда, сейчас вижу иногда тоже в союзпечати около 500 стоит. Но там нет движков, просто руль с кучей кнопок (все характерные звуки, песенки) и мигающими поворотниками. Называется, вроде, "Антошка".
Ещё был руль из ELC - быстро вышел из строя. Третий - Смоби.