спорт.секции Тропарево -Никулино

копировать

Переехали жить в этот район, ул. Никулинская, возле прудов. Можете посоветовать любые спорт.секции для не спортивного мальчика 6 лет в этом районе? Ребенок болезненный, физ.не подготовлен, поэтому хочу найти хорошего тренера и относильно не большую группу для занятий. Была в Олимпийской старой деревне, тренер хороший, но время занятий для садиковского ребенка не удобное. Пробовали плавание- гайморит с отитом(( Может посоветуете что-то еще подходящее, с чего-то надо начинать? Желательно не далеко.

копировать

Бальные танцы :) http://tsk-avangard.ru/kontakty/moskva-m-yugo-zapadnaya-fok-na-ul-pokryshkina.html
одна остановка в сторону метро, за Перекрестком

копировать

Спасибо, танцы точно не наше. Мы без папы растем, хочется мужского коллектива побольше)) Да и нет ни чувства ритма, ни слуха.

копировать

для 6-летки есть замечательный тренер по айкидо в Олимпийской деревне. Когда мы были в садике, то ходили в субботу и воскресенье, 2 дня в неделю. Он как раз для малышей хорош. Зовут Чернов Максим Александрович. Занятия у нас былис 13 и с 12, две группы, ходили когда было удобно. подойдите, посмотрите, там бывают пробные уроки. А сейчас мы перешли поближе к дому, к метро Юго-Западная. но здесь уже для детей постарше, как мне думается, т.к. больше уже физической нагрузки.

копировать

Мне сказали, что группа айкидо еще не набрана.Интересовалась месяц назад. А этот тренер из какой школы? Я так поняла,что там много школ арендуют залы.
Не скажете,возле Юго-западной может что-то есть аналогичное? Вы айкидо продолжаете заниматься?