37,2

копировать

Девочки температура у ребенка (5,5 лет) все время 37,2.
Сдали кровь на вирусы. Нашли герпес. Пролечили. А температура все равно 37,2 уже 4 месяца.
Прочитала что есть врач вегетолог. Кто-нибудь сталкивался с ним? Что за зверь такой?
И что еще можно заподозрить при такой постоянной температуре?

копировать

людбовь-с.Сколько лет ребёночку-то? 5,5 говорите?.. вон и герпес уже успел где-то подцепить

копировать

ой надо же 5,5 лет герпес есть вот как удивительно да? большая часть детей им заражается когда мать грудью кормит.

копировать

сыну 3,5 года, постоянная температура 37,2 - 37,3. Выяснилось это в год примерно, проверяли все что только можно и кровь на инфекции и мазки из всех дырок и легкие и почки и уже даже не знаю что еще! Ни чего криминального не нашли.
Сейчас обычный садовский - частоболеющий ребенок. На температуру уже не обращаю внимание, а первое время когда выяснилось, что у нас ни как у всех 36,6 - психовала ужасно!

копировать

Да , вот и я уже всех врачей на уши поставила. Вчера врач сказала что это его нормальная темрература, а мне в сад страшно стало отводить.

копировать

Спасибо. Наверное в понедельник в сад выпишу. Скачет как лось по квартире. Ни насморка, ни кашля, вообще никаких симптомов простуды.

копировать

после болезни уже 1,5 года держится до 37,5. сдали кучу просто огромную кучу анализов, объехали море врачей. Ну есть герперовирусные инфекции с титром только IgG, но кто то говорит что возможно они дают температуру, кто то говорит что нет не могут. в летний период температура снижается, осень-зима повышается. У знакомых тоже было подобное, так же сдавали кровь литрами в итоге после нескольких лет страданий забили, растет ребенок теперь спокойно.

копировать

У знакомой такая темп., но она правда взросл.человек - у нее вегетососуд.дистания. не знаю поможет ли чем эта инфа :(