Что выбрать кукла Baby Born или Baby Annabell?

копировать

Девушки, помогите с выбором - доча 4,5 года на НГ заказала Дед Морозу куклу (по рисунку кукла-пупс, по надписи кукла-девочка).Почитала, повыбирала в интернете и остановилась на двух вариантах - Кукла Baby Born Принцесса и Baby Annabell Кукла с мимикой.Раньше большой любви к таким куклам не замечала, больше играет с куклами Барби в детском домике.Скорее всего не будем сразу кормить, памперсы менять и т.д., поэтому нужна кукла, которая сосет соску, бутылочку, плачет слезами, удобная для держания и т.д.Эти функции есть и в той и в другой кукле, вроде склоняюсь к Annabell, или лучше купить с функциями "на будущее"-каши, памперсы Baby Born?

копировать

Мне моя такого же возраста дочка сразу сказала "чтобы кукла не какала и не писала:), так и напиши деду Морозу":) Выбрали Аннабель в итоге, с мимикой.

копировать

У моей дочки обе эти куклы. Анабель с мимикой купили недавно на 2-х летие. Я считаю, что куклы разные. Беби борн приятней держать в руках, но по скольку она не на батарейках, то никаких звуков не издает. Памперсами мы не пользовались, не хочу в куклю заливать жидкости.
Ну а Анабель делает то что вы описали. Мне в ней не нравятся только руки, какие-то они не уклюжие.