Полукомбез керри?

копировать

Девочки, подскажите плиз какой удобнее полукомбез на рост 104 см с прямыми штанинами или на резинке внизу? Штрипки есть у всех. Спасибо!
http://kerry-shop.ru/catalog/up2437.htm
или
http://kerry-shop.ru/catalog/up2370.htm

копировать

На резинке внизу маломерят на размер, мне к примеру больше нравятся с прямыми штанинами, штрипки все равно почти никогда не одеваю, а кто-то без них не может, смотрите как вам удобнее.

копировать

были и те, и те. По итогам керри теперь беру только на резинке, так как он у меня для морозно сугробно-горочного использования. С прямыми штанинами не пошел совсем. Тем более на нашей модели штрипок не было (на вашей есть же на фото), а резинка на внутренней штанине ничего не держала. Деть лезет в сугроб, снег так или иначе поднимает штанины - и привет. А в саду он еще и забывал внутреннюю штанину одеть, а воспитатель пару раз не замечала. И привет - с виду-то все ок, а в сапогах снег уже. В итоге пришивала на внутреннюю штанину пуговицы и одевала штрипки от реймы. А если п\к со штаниной на резинке на сапог не натянет, то воспитатель всегда заметит и поправит.
Прямые штанины более эстетичны что ли, но для поездок у меня другой п\к с прямыми штанинами, не керри. И полегче.

копировать

+1 Такой же опыт с керри брючинами, внутренняя резинка там ни о чем, снег в сапоги моментально набирался. В итоге именно для прогулок/горок у сына штаны с резинками внизу, штаны брюками в основном для походов зимой куда-либо в спокойном режиме.
Когда ходил в сад, не всегда резинку на ботинки натягивал, но все равно штаны с резинками внизу не давали набрать в сапоги снега.

копировать

+2. Очень непродуманная моделька с прямыми штанами, больше не куплю .

копировать

+3 оч.верно все написали.

копировать

Купила своей четырехлетке в том году с прямыми штанинами, так в этом году она напрочь отказывается надевать полукомбез на резинке внизу. Это я сэкономить хотела и предложила штаны брата.
Снег не засыпался. Мне тоже больше с прямыми нравятся.
Купила в итоге ей полукомбез, чтобы штанины прямые, но и штрипки прицепить можно было бы.

копировать

Если хотите с запасом, то тогда на резинке. Прямые будут по земле волочиться. Да, и с размерами не ошибитесь, как уже сказали, некоторые модели у них маломерят.

копировать

Спасибо большое за ответы!