где найти дет. стоматолога в кузьминках?

копировать

Подскажите координаты хорошего детского стоматолога в Кузьминках и их окрестностях. В дет. стоматологическую поликлинику не пойдем- есть на то причины. спасибо!

копировать

мы из Люберец ездили на Проспект мира в Аленку, к Лебедевой , очень хорошая врач. Мне старшему в четырех местах два зуба предлагали лечить под общим наркозом, тк мы были из неконтактных детей. У нее сидел с разинутым ртом, болтал, дал вылечить все. правда в первый раз она нам ничего делать не стала, просто поговорила с ним зуб ему пофоткала на компе показала какой он страшный, и сказала приходи ко мне завтра. После вылеченного пульпита для меня было просто медом на уши услышать как мой ребенок сказал что хотел бы стать зубным врачом, ну только если они не круглосуточно работают:)))

копировать

у вас же в ЛЮберцах есть Зубренок?Что не ездите?

копировать

а врача хоть одного знаете в этом зубренке? Нам там только общий наркоз или премедикацию предлагали. Да еще и наорали на нас типа мамаша ходит тут с двумя детьми время занимает, успокоить своих детей не может.

копировать

мы лечимся в Зубренке на Чертановской уже 10 лет, но там у нас только замечательные отзывы и о врачах, и о гигиенисте нашем любимом.

копировать

да уж...Бесплатная у нас в Кузьминках ужас.

копировать

Мы ездим в Жулебино в Д.вита дэнт к Русиковой Алине Владимировне, я довольна. Еще в Люберцах Зубренок есть.

копировать

Мы так и не нашли. Пришлось поехать в детскую стоматологическую поликлинику в Перово. И не пожалели. У ребёнка только приятные впечатления остались, он даже хохотал как ненормальный, когда ему зуб сверлили.) Говорит, что щекотно было. Доктор вообще его как-то очень ловко уговорил не бояться. В итоге весьма хорошо залечили сыну зуб. И ребёнок ничуть не боится ходить к стоматологу.

копировать

Скажите, а что это за поликлинику, можно адрес, в сб. Работает?

копировать

Обычная государственная детская стоматологическая поликлиника №46. Но она в разы лучше той, которая в Кузьминках и тех платных, с которыми имели опыт знакомства. Мой сын ходил к Шишкину Владимиру Александровичу. Два раза у него были. В первый раз в 3,5 года. Доктор на этапе знакомства сказал мне "мама, у нас тут мужской разговор, не мешайте, просто сядьте в кресло и возьмите ребёнка на колени", а потом слово за слово обсудил с сыном модель принесённой машинки, настроил на нужный лад и вжик-вжик - всё вылечил, пока настроение у всех нормальное было.
В пять лет ходили к нему снова. Был уже более строг, но тоже как-то без напряжения всё прошло.
У меня вообще сложилось впечатление, что врачи там довольно внимательные. Но может нам просто повезло.
Контакты тут. Если решите всё же сходить, но прописаны в другом районе, то наверное лучше сказать, что снимаете там квартиру, так как для заведения карты там нужны копии документов одного из родителей и свидетельства о рождении ребёнка.