Газонокосилка

копировать

Ребенку 2,5 года. Знает про деда мороза. Когда начинаем обсуждать, какой подарок он хочет от деда мороза, то уже раза три или четыре ребенок сказал "газонокосилку".
Вот думаю, в таком возрасте это прямо реальное желание и надо эту косилку под елку засунуть или "рассосется" и любому подарку будет рад.....?

Вы бы купили в маленькую квартиру, где и так плюнуть сложно, газонокосилку, потому что двухсполовинойлетка настойчиво попросил?

копировать

ну если вы сами спрашиваете, ребенок сказал что он хочет... да купила бы...) но может еще попозже спросила еще раз

копировать

Ну вот я первый раз думала, что рассосется, потом в течение недель двух еще пару раз спросила, один ответ - косилку....

копировать

Вы ему покажите ваши варианты, в магазине, на картинках, в компе. А потом спросите что он хочет. Ребенку 2,5 года, он еще мало что видел и знает. Дайте ему варианты.

копировать

Это хороший вариант - попробую

копировать

Мой в 3 года мечтал о пылесосе. Мы решили не покупать игрушечный, купили недорогой настоящий. Ребенок был в восторге, сначала мы дурели от постоянного шума работающей "игрушки", но постепенно стал пылесосить реже, а через несколько месяцев игрушка сломалась, мотор сгорел, т к постоянно труба засаривалась от брошенного носка и т д. А в вашем варианте, если есть дача, и, если ребенок не убьет косилку до лета, то можно и купить.

копировать

Вообще настоящую косилку ребенку никак нельзя. Опасно.

копировать

Не, дачи нет, да и настоящую я сама побаиваюсь, а уж куда ее в квартире в 50 квадратов девать......

копировать

У моего была/есть самая простецкая, пласмасовая, в год с небольшим свекровь подарила. Очень её любил, а сейчас и младшая с ней уже пару месяцев по квартире гоняет. Хороший подарой, а тем более уже 2.5, да и сам просит.
Да, от пылесоса был тоже в восторге в 2 года, но поломал через несколько месяцев, для младшей новый прийдётся покупать. Сейчас оба настоящим пылесосят)))

копировать

Мой тоже просил в 2 года, на даче вечно пытался взрослую "угнать". Но быстро перегорел, а так я бы купила обязательно, даже присмотрела в ЕЛС, на нее сейчас как раз акция http://www.elc-russia.ru/igrushka-dlja-sada-gazonokosilka-rozovaja.html были розовые и голубые :)

копировать

О, шарман, спасибо! Меня, как говорит мой ребенок, "это вполне устраивает":-)

копировать

пусть хоть укосится...


копировать

Купила бы раз ребенок просит. Своим не покупала потому что не просили ни разу, когда запросили тачку садовую - купила:) В квартире всегда будет мало места для всех игрушек, но особо просимые надо покупать. Тем более будет повод выкинуть сломаные или уже совсем малышовые, освободить пространство для газонокосилки, так сказать.

копировать

Да, куплю, наверное.....мы отдыхали когда летом, там много где были эти детские косилки - мы его даже полубольного как-то час не могли от нее оторвать.....