вопрос про рейму

копировать

знатоки, подскажите это тек? примерно год выпуска?)
и она 140г и 100г.


копировать

Модель 2010 г., тек, в куртке 140 гр., в штанах 100 (про граммы могу ошибаться).

копировать

спасибо огромное! а сколько по-вашему она может стоить?

копировать

у моей такая куртка. Это тек и в принципе неубиваемая! Моя относила 3 осени и 2 весны, с двумя парами штанов. Штаны терлись на коленках, куртка в отличном состоянии. Год коллекции, если не ошибаюсь зима 10-11.
Мы носили с синими штанами, потому что центр цветочков и точечки синие.

копировать

спасибо, а у меня на вырост не получается покупать) только 2 сезона, весна, осень, зимой, когда тепло и все, мало))))

копировать

ну не знаю. размер реймы 110 отлично шел от роста 108 со штанами 110 и до роста 116 со штанами 116 ) при росте 121 она иногда одевала куртку - рукава абсолютно в норме, а по длине видно, что коротковато.

копировать

у нас как-то никак, я один раз от жадности купила 104 вместо 98 р-ра, пришлось подворачивать))) так да, получилось на 2 весны и 2 осени

копировать

про стоимость - должна стоить дешево. не больше 1т.р.
наверняка носили не весну-осень, а больше.

копировать

девушка за 2500 продает и говорит катались только на коньках зимой, в отличном состоянии, а я вот теперь в фрустрации, т.к. непонятно, а что она с 2010 года висела просто или там еще кто-то был...
пролетела с сп и срочно ищу теперь на весну ребенку одежду, думаю лэсси новый и рейму бу смотрю в идеале...

копировать

у меня этой осенью та же ерунда была. искала б\у рейму в идеале, но было так далеко ехать, что забила и купила лесси в ближайшем магазе. не сравнимы. рейма, по крайней мере, наша от 10го года лучше, удобнее и непромокаемее )
говорят до зимы 10-11 рейма отшивалась на родине а не в китае, и кач-во было лучше.
если бы брала куртку с расчетом на 2 полных сезона, то выбрала бы рейму, но т.к. надо было только на осень и весну, то взяла лесси. след. год школа и нужо будет уже пальто ) до сих пор смотрю б\у в идеале реймовские пальто с расчетом уже на след. осень.

копировать

Вещь может быть 2006 года выпуска и при этом быть в идеале или новой, купила летом на Сове комбез рейматек годов не знаю каких, наверное 2004 или раньше, вынесла мозг продавцам и они мне накопали слитник 110 тонкий 140 грамм, вот было щастье. Куча курток и комбезов висит по несколько лет, ждет когда дорастем, так что не надо заранее подозревать продавца в том что вещь носили 10 человек, смотрите на реальное состояние куртки.

копировать

успокоили, спасибо
ехать за комплектом мне на другой конец Москвы, будет неприятно, если зря)

копировать

Смотрите внимательнее перед покупкой, может она и висела новой в шкафу, а может ее уже 4-ро детей поносить успело, многие покупают б\у а потом еще продают, и все утверждают что после 1-го ребенка и в идеале. Штаны на фото точно не родные, возможно куртку носили долго. а из тех штанов выросли- носили уже с другими.

копировать

а на что обратить внимание? на колени, на локти, а вот что еще...

копировать

на куртку смотрите. штаны там не родные, скорее всего куртку носили долго, а из тех штанов выросли и куртку донашивали уже с другими- что на фото. У куртки: рукава, низ, где резинки\манжеты, да на все, могут быть и зацепки-порезы да мало ли что еще. у штанов колени \ попа\ низ, как то странно они смяты...

копировать

На все, вот на все, замусоленная или нет, манжеты, локти, воротник сразу видно новое или нет, бирочка внутренняя, на внешний вид продавца тоже внимание обратите.

копировать

У нашей куртки рейма-тек примерно того же года сильнее всего потерлись низ куртки в области затяжки (с изнанки), внутренняя часть рукавов и куртка сбоку по швам. Причем потерлась куртка уже через пару месяцев после начала сезона( Правда, дальше она еще долго находилась примерно в таком же состоянии, но продавать ее я б не рискнула)

копировать

Что-то дороговато. Сама продавала комплект осень-зима после года (осень, весна) за 1000 руб.

копировать

Это ведь не значит, что она ее в 2010 купила. Часто покупают на распродажах вещи предыдущих коллекций - и откуда кто знает, какого они там года.

копировать

Тек точно. Сезон зима 10-11. Куртка 140, штаны 100. У штанов ткань удачная, блестючая. Лучше бы куртка одного размера, а штаны на размер больше.
Мне эта коллекция в свое время так понравилась, что я нахапала сильно впрок. В этом году к такой куртке случайно нашла новый (!) полукомбез, радости-то было :-)
Так что год выпуска сам по себе мало что значит. Попросите фото внутр. стороны манжет, это самое слабое место в этом комплекте.

копировать

Вам там написали что штаны не родные. Штаны и куртка одного года. Правда к этой куртке предполагались синие штаны, т.к. центр цветочков темно-синий.