хореография в юзао

копировать

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую в студию в юзао, идеально недалеко от Бутово.
Хотелось бы заниматься серьезно, возможно даже рассматривать дальше танец как профессию, т.е. хотелось бы такую студию, после которой можно было думать о поступлении в спец. училище.
Ребенку сейчас 3 года, ходим пока на танцы в местный кружок. Дочка болеет танцами, я готова заниматься этим, вкладываться в это и материально и эмоционально и по времени.
Думаю, о том, куда отдать дочку на след. год.

копировать

В Ясенево ДШИ № 11

копировать

Не советую. очень низкий уровень преподавания.Отсутствие классического репертуара.Болото

копировать

Там в радиусе 10 км болото.

копировать

А вы куда ходите? нам 4 года мы ходим цкид Лиру,там есть колокольцы, мы занимаемся в хореографической студии пируэт,уровень педагога мне нравится. Думаю вам и на след рано задумываться. В училище берут после началку. Мы как вариант рассматриваем школу 1113, найдите хореографическая студия сац или училище на Павловской улице м.Тульская. Рассмотрите еще и фк,мы 2 год в Бутово занимаемся.

копировать

Это конечно не Бутово и не рядом, но в ЮЗАО.
Посмотрите ансамбль Школьные годы.
Довольно сильный коллектив.

копировать

Не просто сильный, а один из сильнейших в Москве. После него профессиональная карьера вполне реальна. Только вот автор направление танцев не указал. Да и 3 года рановато для определения того, что ребенок "болеет танцами". Одно дело подготовительно полу-игрово позаниматься в качестве необременительной развивалки и совсем другое - долгий, порой скучный, тяжелый труд.