Лалалупси - пружинки или нет?

копировать

Знаю, что многие не любят эти куклы, но дочка хочет, поэтому спрошу. )) Стоит ли покупать Забавные пружинки или просто купить обыкновенную Лалалупси. У пружинок не очень симпатичные наряды и тематика - у простых Лала больше выбор. И еще слышала, что пружинки теряют упругость со временем.

копировать

Пружинки не так просто вставляются и легко падают. Так что фигня.

копировать

Мне показалось, что в Забавных пружинках они не вставляются, а стационарные. Вставляются в более мелких Лалалупси

копировать

Вы про больших? Или Литл. Большие вообще ужас. Нечего с ними с этими пружинками не сделаешь, голова итак тяжеленная, а с пружинками как осьминог какой то. Самая неиграбельная модель.

копировать

Что теряют упругость не заметила, дочь почти кажде утро начинала с накручивания "локонов" на щетку им. Я тоже умная Фрося, просили с пружинками-купила без. Получила "спасибо, какая милая. А теперь еще с пружинками":-) Вы дочку спросите-критичный ли ей пружинки эти.

копировать

Наша так мечтала и хотела что на 8 марта пошла и с дедом купила,так вот играла она с ней в день покупки и еще разок в руках подержала когда я ее со шкафа сняла что бы пыль вытереть,больше нет никакого желания так как неудобная она.Дочери 7 лет.

копировать

может быть переросла?

копировать

Нет, с ней реально играть не возможно.

копировать

Ее нельзя перерасти, т.к. она в принципе неинтересна. Максимум интересно достать из коробки - и всё с ней ясно, больше желания играть с ней не возникнет. Тяжеленная голова на тоненьком тельце - кувалда, а не кукла.

копировать

Вот сегодня спецом переспросила почему не играешь, так она ответила ,потому что голова неудобная и тяжелая а тельце маленькое и легкое.Без проблем думаю отдаст любой подружке и горевать не будет а так мечтала.

копировать

+1 Дочкиной подружке подарили такую на ДР, она играть вообще отказалась - сразу предложила кому-нибудь отдать.

копировать

детка наши звжрались)) просто у всех уже все осень много)

копировать

Неправы. Моя сразу сказала, что кукла фигня и ей даром не нужна. При этом играть в куклы любит.

копировать

Дело не в зажрались. Эта кукла реально как выше назвали - кувалда. Купила дочке на ДР,когда только эта кукла с пружинками появилась,дочка поиграла 2 дня и сказала,что не может с ней играть,сейчас максимум в детскую кровать спать укладывает. Лучше бы я среднюю по размеру купила,хотя может у нее голова тоже как камень по весу. Самые прикольные оказались малюсенькие лалалупсинки,с ними она играет до сих пор,хоть и не каждый лень конечно,но все же играет.
Так что автору не советую самую большую покупать.

копировать

+ много
и даже к мелким у меня куча претензий, хотя сама идея хорошая.