Фигурное катание - костюм на новый год

копировать

На новый год на фигурном катании сказали приходить либо в карнавальном костюме, либо в красивом платье. Будет что-то типа открытого урока на 30 минут на льду. Поделитесь, что надевали на новый год ваши дети?

копировать

У нас в свое время был костюм божьей коровки(хорошо смотрелся с черным тренировочным комбезом), остальные были и лисичками, и винксами.

копировать

Мы в прошлом году надевали -платье тренировочное голубое и к нему купили такого же цвета заячьи ушки и перчатки ;) На платье пришила блестящую мишуру.Получилось хорошо.

копировать

Здорово! Можно еще крылья одеть продаются, ободок, боа пришить.

копировать

Во-во! Я бы купила простое вязанное платье (теплое), гамашки, шапочку, варежки. И все бы украсила. Сейчас достаточно всяких бусин, стразов, мишуры и тому подобному. Подобрать все белое - получиться костюм ангела или зайчика (при соответсвующих аксах), голубое - снегурочка, снежинка. В общем вариантов очень много!

копировать

Я своей одевала белое болеро пушистое и на хвостики(бараночки)пушистые белые резиночки большие .Кто-то одевал обычные костюмы зайцев-белочек и тп.Кто-то белое платье-аля снежинка...