Посоветуйте больницу или дневной стационар

копировать

У ребенка непонятные проблемы с ЖКТ скорее всего из-за кишечника, лечимся уже 1,5 месяца, не ходим в школу, ребенку ничего не помогает - очень сильно раздут живот, газы, стул непереваренный. Были уже у нескольких врачей - делали узи, гастроскопию с биопсией тонкого кишечника, анализы на все что только можно, пьем кучу лекарств, врачи только разводят руками и не могут понять что с ребенком, советуют лечь в больницу. Ребенку 8 лет, одного класть категорически не хочу - готова взять кредит, но лечь вместе с ребенком куда-нибудь платно, в идеале в какой-нибудь дневной стационар - пока нашла только дневной стационар в НЦЗД на Ломоносовском - как раз недалеко от нас - может кто был там в гастроэнтерологии? Или посоветуйте просто больницу, может конкретного хорошего врача, уже руки опускаются, ребенку никто не может поставить диагноз...

копировать

Конечно, в нцзд ложитесь, тем более вам рядом.....

копировать

про нцзд как-то отзывы в основном негативные

копировать

За дневной стационар платили где то 3500. за то что бы тупо посидеть на кровати. Платно дорого. Грамотно выкачивали денежки.

копировать

вы про нцзд гастроэнтерологию? 3500 за палату? за лечение в день сколько примерно платили? вообще результат какой-то был?

копировать

Я про Нии педиатрии на Ломоносовском. Но это одно и тоже о чем вы спросили. Любой заход с спецу 1500, к доктору 2000, к профессору от 2500 и далее. И плюс дополнительно нужно оплачивать манипуляции. Я сказала что буду сидеть на диване а не на кровате за 3500. Результата никакого. Сегодня бесплатно обнаружили опухоль.

копировать

а вы именно в гастроэнтерологии в дневном стационаре?

копировать

Нет, там дневной стационар общий. Там есть врачи которые тебя ведут и водят за ручку по врачам и договариваются - побыстрее, без очереди. и под конец дня выдают тебе счет.

копировать

а в дневном стационаре там отдельные одноместные палаты? А очереди в каком смысле? На процедуры?

копировать

там 2 кровати. Очереди к спецам. то узи им надо одно то узи другое, то анализы, то давайте лор посмотрит то хирург то потовую пробу то то, то се.

копировать

в 9 больнице кто-нибудь лежал?